А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии
Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').
В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Гадания
Что ждет в личной жизни в ближайшее время?
Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится
Платонические отношения