Я гадала ))) рассказываю )))
Было это в 2009. Села как правильная в комнате, сняла крестик, распустила волосы, одела сорочку, надо именно сорочку, поставила свечку у зеркала, взяла полотенце, стул напротив. Села. "суженый мой, ряженый. Появись". Мама смотрела концерт. А мне было смешно, что она там сидит боится и собаку зовет все. А там у нее слышились в этот момент шаги и мимо шлейф холодного воздуха. Сижу я, угараю над всем этим и.. . Моргнула, смотрю в зеркало и вижу на стене тень.. . Силуэт мужчины.. . Рост около 170-175, такой крепенький. Сижу не шевелюсь, смотрю на этот силуэт. Он начитает приближаться.. . И ложит мне свою правую руку на мое правое плечо. Пусть я все это видела в зеркале, но прикосновение отчетливо почувствовала на плече, что аж мурашки по телу прошли. Я вскочила и даже забыв сказать "чур сего места" включила свет. Потом мама рассказала, что происходило в зале пока меня не было. Было еще одно. Я когда спать легла, чувствовала, что мне дышат в ухо, теплым воздухом. Охерела, накрылась с головой одеялом и спать.
Потом через несколько месяцев, в конце марта, я встретила парня, завязались отношения, по телосложению похож очень. Был момент, что он также положил руку на плечо, что я сразу будто бы оказалась в том же дне, на стуле, когда гадала.
Вот как-то так. )))
Гадания
Девушки! Скажите, кто-нибудь пробовал гадать на суженого с зеркалом? И Как результаты?)