У меня хорошее начало года. Оставила в прошлом году все печали и распрощалась с ненужными людьми.
Какой будет для меня этот год? Что ожидает (хорошее или плохое напишите все, что увидите)?
Спасибо большое. Оксана 12.07.1986
Гадания
Удачным ли для меня будет 2012 год?
Год будет денежным. Богат на новые знакомства и встречи. На здоровье нужно обратить внимание. Особенно мочеполовая система .Весь год будет все легко даваться и вы будете в центре внимания.
По карте Вас пригласят в какую то дорогу.
Год будет интересен, полон неожиданностей.
да... и для меня тоже
все будет....
Данная гексаграмма благоприятна только для дел имеющих отношение к театру. Она означает, что Вы скрываете свое подлинное лицо и, что окружающие люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.
Будь сама хозяйкой своей судьбы !
Для Вас год в целом хороший, но кто-то из близкого окружения отдалится от Вас - отношения охладятся, затем последует новое знакомство
Бурный и страстный любовный роман вас ждет
2012 год обещает быть для вас очень успешным и плодотворным. при условии, если присущая вашему характеру требовательность будет направлена не только на окружающих, но и на вас самих. Чтобы год прошел для вас под преобладающим знаком успеха, старайтесь управлять своими эмоциями. В этом случае ваша активность и напористость сделают вас невероятно привлекательной в глазах окружающих – в том числе, и в глазах противоположного пола. Вам будет легче осуществлять любые свои проекты и планы – как личные, так и связанные с работой и карьерой.
При желании, в новом году вы без труда сможете заразить людей своими идеями, привлечь на свою сторону союзников, обзавестись нужными связями и покровителями и осуществить свои замыслы – сколь бы амбициозны они не были. счастья и любви вам!
Для Вас этот год будет лучшим !
Руфина Сабахова
почему именно лучшим?
и у меня будет хороший год
если ты настроишь себя на счастье, то притянешь его тоннами... вынесешь ли ты этот груз?
Позвони в Битву Экстрасенсов
этот год итоговый для всех. нужно много чего каждому сделать и т д и т п. вы не можете достоверно знать что оставили именно тех неугодных для вас людей и кое какие дела. нужно не только изменить вокруг себя окружение, но и себя и свое местонахождение а также и еще ...все ли вы сделали до конца или вы только так для начала кое что сделали. хотите чтобы все у вас прошло и шло более или менее идеально так завершите начатое и все. успехов вам в дальнейшей жизни
Я думаю год будет хорош для вас !!!
всё будет хорошо
не знаю, вообщето ещё конец света может быть, так что не знаю
Яна ...
Да ну!Врядли
да февраль и декабрь перемены