Гадания

Удачным ли для меня будет 2012 год?

У меня хорошее начало года. Оставила в прошлом году все печали и распрощалась с ненужными людьми.
Какой будет для меня этот год? Что ожидает (хорошее или плохое напишите все, что увидите)?
Спасибо большое. Оксана 12.07.1986
Год будет денежным. Богат на новые знакомства и встречи. На здоровье нужно обратить внимание. Особенно мочеполовая система .Весь год будет все легко даваться и вы будете в центре внимания.
Чынаркуль Курманова
Лучший ответ
По карте Вас пригласят в какую то дорогу.
Год будет интересен, полон неожиданностей.
да... и для меня тоже
все будет....
Данная гексаграмма благоприятна только для дел имеющих отношение к театру. Она означает, что Вы скрываете свое подлинное лицо и, что окружающие люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.
Юлия Николаева
Будь сама хозяйкой своей судьбы !
Для Вас год в целом хороший, но кто-то из близкого окружения отдалится от Вас - отношения охладятся, затем последует новое знакомство
Бурный и страстный любовный роман вас ждет
Tatyana Shirokova
2012 год обещает быть для вас очень успешным и плодотворным. при условии, если присущая вашему характеру требовательность будет направлена не только на окружающих, но и на вас самих. Чтобы год прошел для вас под преобладающим знаком успеха, старайтесь управлять своими эмоциями. В этом случае ваша активность и напористость сделают вас невероятно привлекательной в глазах окружающих – в том числе, и в глазах противоположного пола. Вам будет легче осуществлять любые свои проекты и планы – как личные, так и связанные с работой и карьерой.

При желании, в новом году вы без труда сможете заразить людей своими идеями, привлечь на свою сторону союзников, обзавестись нужными связями и покровителями и осуществить свои замыслы – сколь бы амбициозны они не были. счастья и любви вам!
Для Вас этот год будет лучшим !
Руфина Сабахова почему именно лучшим?
и у меня будет хороший год
Алёна Гусак
если ты настроишь себя на счастье, то притянешь его тоннами... вынесешь ли ты этот груз?
Позвони в Битву Экстрасенсов
Яна ...
этот год итоговый для всех. нужно много чего каждому сделать и т д и т п. вы не можете достоверно знать что оставили именно тех неугодных для вас людей и кое какие дела. нужно не только изменить вокруг себя окружение, но и себя и свое местонахождение а также и еще ...все ли вы сделали до конца или вы только так для начала кое что сделали. хотите чтобы все у вас прошло и шло более или менее идеально так завершите начатое и все. успехов вам в дальнейшей жизни
Я думаю год будет хорош для вас !!!
#|Ванилька| :d,
всё будет хорошо
не знаю, вообщето ещё конец света может быть, так что не знаю
Яна ... Да ну!Врядли
да февраль и декабрь перемены