Гадания
в каком году я выйду замуж ???10.04.1984
Lady, вот вам оно надо такую ересь слушать?? ? не буду пальцем показывать - почитайте внимательно, что Вам пишут! Почитали? Увидели насколько грамотные люди отвечают?) ) Вот и расслабьтесь!))) ) Сейчас накрутите себе, что еще пару лет не выйдете - и ведь правда не будут складываться у вас отношения! а все потому, что вы будете ходить с загруженным, удрученным лицом, вся в мечтах о муже! Вам надо пересмотреть ситуацию - думайте не как замуж выйти, а как и где можно повстречать того любимого, единственного, который может вам мужем стать! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРЕВОСХОДНО!) ) И НЕ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ИЛИ В МАРТЕ - А ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
сосредоточтесь на завершении вашего дела.. . у вас в жизни появилась страсть. это сплошная неудача... времени зря не теряйте, замуж вы выйдете после того как получите нечто вроде подарка... тут толком невидно, но это знак... награда, диплом, вручение - что-то такое
не-не, это не диплом, это что-то более ценнон. вижу как какой-то незнакомец дарит Вам ключи, только не пойму от чего. а потом свадьба, яркое солнце.. . нет.. . вижу чёрную тень.. . а не, простите, всё нормально, это кот сзади подошёл. так о чём, бишь я?
на фото это ВЫ?
могу сказать следущее в этом году не выйдете точно, возможно в сентябре 2013 или марте 2014
ваш муж будет среднего роста, ну где-то 178-184. Волосы черные, будет стараться командывать над вами.