Гадания

Подскажите какие есть гадания на старый Новый Год

Roksana Budagova

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Ольга Мерзоева
Лучший ответ
Гадание с обручальным кольцом на желание.
Для этого нужно — наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в нее на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. До воды оно дотрагиваться не должно, пусть будет выше уровня на 1 — 2 сантиметра. Можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе? Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно.
О цифре узнаете по количеству ударов, которые будет производить кольцо о стенки стакана. По такому же признаку узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет двигаться. Сначала может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует — кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду, и после этих манипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Если не получится и в этот раз, то уж на второй раз выйдет обязательно, главное, не нужно отчаиваться. Гадание со свечами на новый год
или во время Святок. В это время вы строите планы и хотите знать, суждено ли им сбыться в предстоящем году. Вот с помощью гадания со свечами мы и сможем об этом узнать.
Для этого купите за несколько дней в церкви три свечи или, если это сделать не удастся, можно вместо них использовать витые свечи желтого цвета. Так же заранее нужно набрать чистой ключевой воды в каком-нибудь источнике и оставить ее в вашей комнате, рядом с кроватью. Она должна постоять так 3-4 дня. И только после этих приготовлений можно гадать. Поздней ночью, когда все ваши родные уже будут спать, но не раньше полуночи, достаньте свечи и поставьте их на стол в виде треугольника. Налейте в графин воды, кохврую вы заранее приготовили и поставьте его в центр стола между этими свечами. А за ним нужно установить зеркало так, чтобы оно оказалось перед свечой. Теперь, когда все готово, нужно успокоиться и сосредоточиться. Задайте мысленно вопрос, ответ на который вы хотели бы знать, и посмотрите на воду, через которую отражается зеркало. Через несколько минут в воде появится какой-то фрагмент из вашей будущей жизни, он-то и будет ответом на ваш вопрос. Удачи!
Гадание по пробке

Обратите внимание на пробку в процессе открывания бутылки с шампанским. В зависимости от того, как вышла пробка, сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Если пробка вышла аккуратно, и шампанское не пролилось, то предстоящий год будет ровным и спокойным.

Если пробка вышла аккуратно, но шампанское пролилось, либо если пробка выстрелила в потолок, но шампанское не пролилось, то предстоящий год будет ровным и спокойным, но неожиданности не исключены.

Если пробка выстрелила в потолок, и шампанское пролилось, то предстоящий год будет сложным и беспокойным.

Гадание по пузырькам

Внимательно изучите узоры, образованные пузырьками только что налитого в фужер шампанского. В зависимости от типа узоров сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Аккуратная линия пузырьков, поднимающаяся из центра бокала, предсказывает счастье.

Много параллельно бегущих струек обещают интересные знакомства.

Несколько поднимающихся с разной скоростью струек предсказывают большое количество ярких событий в новом году.

Бьющиеся о стенку бокала пузырьки, не стремящиеся вверх, предрекают обострение отношений с окружающими людьми.

Льнущие к стенке бокала пузырьки, не стремящиеся вверх, обещают укрепление дружеских и родственных связей.

Медленно поднимающаяся ровная цепочка пузырьков говорит о необходимости проявления большего внимания к близким людям.

Не доходящая до поверхности, обрывающаяся посередине линия пузырьков предсказывает необходимость проявления осторожности в отношениях с людьми.

Две свитые вместе струйки обещают большую любовь в новом году.

Несколько переплетенных линий, образующих спираль, предрекают многочисленные любовные увлечения.

Четкая линия крупных редких пузырьков говорит о финансовом благополучии в новом году.

Гадание «Мобильная связь»

Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи мобильного телефона.

В записной книжке мобильного телефона выберите номер наугад и позвоните по нему. В зависимости от результатов ответа сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Абонент занят - возможные неудачи и проблемы.

Абонент не отвечает - возможные болезни и одиночество.

Ответил мужчина, которого вы не узнали по голосу, - любовные переживания для женщин и проблемы в деловой и профессиональной сфере для мужчин.

Ответила женщина, которую вы не узнали по голосу, - проблемы в деловой и профессиональной сфере для женщин и любовные переживания для мужчин.

Ответил мужчина, которого вы узнали по голосу, - благополучие и счастье в личной жизни для женщин, успехи в деловой и профессиональной сфере для мужчин.

Ответила женщина, которую вы узнали по голосу, - успехи в деловой и профессиональной сфере для женщин, благополучие и счастье в личной жизни для мужчин.
Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
На утро отнесите ель и прутик на перекресток.