Гадания

Кто может погодать На СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и предсказать что со мной будет в этом году

Вам предстоит плодотворный год. Он пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Будете усердно возделывать свою ниву, чтобы и она даст богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Возможны новые чувства и романтические приключения, получите нового друга, рождение ребенка (не обязательно у вас) . Доверьтесь живительным и целительным силам. Удачи!
Елена Пашнина
Лучший ответ
я смогу
Татьяна Родина
Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость - вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей.
С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем то или просто принятия на себя новой ответственности. Совет Осуществляйте свои планы твердо и последовательно. Предостережение Излишние педантизм и рассудительность могут загубить любое живое дело и чувство.
конец света