Гадания

Есть ли у кого то какое то гадание,которому вы верите?И поделитесь..Всё таки святки))

Общие гадания знаю..может кто то новое подскажет
Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности?» . Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
Наталья Кулачкова
Лучший ответ
Новогоднее гадание - Мостик для суженого.
Перед тем как идти спать, сделайте из прутиков от веника мостик и положите его под подушку со словами: "Суженый мой, ряженый, переведи меня через мост". Мужчина, который приснится, и есть ваш суженый. Под подушку также положите расческу, не расчесываясь перед сном и приговаривая три раза: "Суженый ряженый, причеши мне голову". Можно вместе с расческой положить под подушку зеркало и 3 раза сказать следующее: "Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри и себя покажи". Того, кого увидете - обязательно встретите в наступающем году.