1.Читают после захода солнца у ворот кладбище:
«Стою у ворот мертвого града, вам, мертвяки, любви не надо, помогите мне, подсобите, рабе божьей (имя) получить сердце раба божьего (имя) . Как кости ваши иссохлись, так пусть иссохнется раб божий (имя) по мне рабе божьей (имя) . Как тела ваши остыли, так пусть остынет раб божий (имя) ко всем женщинам на свете, к черноглазкам и синеглазкам и к зеленоглазым. Заберите его сердце к себе, к своим гробам, привяжите его душу к своим крестам. Где бы он не был, а все бы в мыслях и на сердце меня держал. Именем Сатаны скрепляю свои слова. »
Затем возьмите горсть земли у себя из под ног и отнесите ее к порогу Вашего мужчины. Положите ее там со словами: «Сердце забираю, душу забираю. Как сказала, так и сделано будет»
2. Могила с именем жертвы. Кладем Ваше фото и его фото на могилу. Тринадцать свечей устанавливаем возле могилы. Свечи должны быть красного цвета Зажигаем свечи и читаем:
«Призываю всю силу Ада! Я, (имя) вызываю Отца моего Дьявола и всех его Помощников и Седьмой легион власти и могущества над смертными!
О, великие силы, дайте мне власть над душой раба (имя) ! Мертвые, я призываю Вас в помощь! Найдите и приведите ко мне раба (имя) , где бы он не был. Терзайте его тело, терзайте его душу до тех пор пока он не предстанет передо мной. Именем Дьявола. Истинно! »
Затем свечи тушите, уходить с кладбища нужно не оглядываясь. Фото забрать с собой.
Гадания
ХОЧУ ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО. НО НЕ ЗНАЮ. КАК.
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
капец.. сами ничего не делайте!!! а то наделаете и себе беды, и кому-то... если он вас не любит, то может не судьба?? а?? а ваше впереди, и намного лучше???