Гадания
Назрело.Вопрос ко всем ПРАКТИКУЮЩИМ в ТАРО. Карта -Смерть? Многие ,если не большинство(тут) ,трактуют её как
Ой Вы знаете ,карта Смерть ,это ну ничего страшного,ой -она ДАЖЕ имеет абсолютно другое значение....ну и т.д. Что тогда в вашем варианте ,идёт напрямую в значение в картах Смерть? Мы не берём в расчёт сочетания и расклады. Мой вариант-Смерть,негативные перемены и страдания,горе ...Негатив. Что положительного выходит у ВАС?
Серьезные перемены в жизни, развитие до другого уровня какого-либо процесса, отношений, коренной перелом в ситуации, на которую гадают.
негативное значение - в перевёрнутом положении. в прямом - именно перемены, изменения. нельзя не учитывать другие карты расклада - они будут давать подсказку, как наиболее верно трактовать 13 аркан.
Aziza Safarova
Если брать в расчёт одну-одну карту... Не имею в виду варианты. ??
Напрямую смерть - Смерть плюс 9 мечей, Луна, 8 мечей
смерть это перемены. начало.
Смерть - это жизненные преобразования, переоценка ценностей, ситуация в старой форме больше существовать не может, хотя в моей практике более 10 лет, был случай с сочитанием Мир и Смерть - это был действительно физический финал для человека...
Не только негативное.
Учеба, уроки, перерождение. то, что сделает сильнее.
Смерть — это расставание, прощание, конец. Тем самым она оказывается провестницей нового, грядущего, хотя по самой карте на первый взгляд этого не скажешь. Тем не менее, карта скорее хорошая, потому что конец этот закономерен, мы его долго ждали, потому что это - освобождение, хотя и сопровождаемое огорчением и болью. Эта карта символизирует естественный конец, указывая, что пришла пора расстаться с кем-то или с чем-то. Так что ее совершенно напрасно связывают с одним только горем. Или, наоборот, считают только началом чего-то нового, не понимая смысла символики Смерти как начала и конца одновременно, как горечи расставания и радости ожидания.