Гадания
Если сделать на ладонях пластическую операцию (изменить линии), это изменит судьбу?
слышала что да, некоторые гадалки даже какие то обряды проводят по увеличению линии жизни, сначала русуют у тебя на руке, а потом она сама такой становится, незнаю правда или нет
Валерий, говорю как специалист - нет. Изучала этот вопрос, проводила опыты, поэтому могу заявлять с уверенностью. Связь между мозгом и руками прямая, обратной обнаружено не было. Линии меняются вслед за изменением мышления. Было бы слишком просто - черканул ножичком, рраз, и на тебе - муж хороший, денег вагон, славы мешок. это даже по элементарной логике не прокатывает.
Исключение - отрезание пальцев. Человек, лишившийся пальца, блокирует у себя энергию той планеты, с которой палец связан, поэтому святые часто отрезали себе большие пальцы - пальцы Венеры, чтобы загасить чувственные порывы.
Да, но не забывайте важную вещь: На ладони линии меняются примерно 2 раза в год. В том числе и жизни линия, то становится короче, то пропадает, то снова появляется. отпечатки не изменены, а вот линии на ладони - особенно на правой меняются. Это очень часто бывает. так что смысл делать операцию, если Ваша рука может измениться через полгода?
Судьбу может изменить только бескорыстное служение кому-то, а еще правильные пожертвования и посты.
Соблюдение Экадаши меняет. Я заметила, что даже попытки соблюдать Экадаши немного (но это заметно) меняют жизнь в лучшую сторону. А еще искренняя молитва с благодарностью Богу и просьбами счастья для всех других людей ( или для кого-то другого конкретного).