Гадания
Что за человек эта девушка, стоит ли заводить с ней отношения? имя Людмила

Эта девушка волевая, решительная, машина не её. Она амбициозна, из простой семьи и хочет выйти на другой социальный уровень. Она пользуется успехом у мужчин, но бросается не на всякого. Она успешная, ей всё удается. Властная, будет помыкать мужчиной. Рядом с ней маячит девочка, не могу понять, то ли дочка, то ли близкая родственница, возможно дочка сестры. Она преследует цель создать семью, хочет серьезных отношений и выйти замуж. Она честный человек и не предатель, но в критической ситуации будет преследовать свои интересы, альтруизм ей не свойственен. Но за своего человека (например, за мужа) будет стоять до конца, не предаст. У неё есть какой-то покровитель, кто-то взрослее, кто оказывает помощь.
Она будет хорошей женой и хозяйкой, но будет помыкать своим мужем.
Кирилл, по вашему фото видно, что такая властная девушка может вас вполне устроить, хотя вас может раздражать порой её сильный характер.
Стоит заводить, девушка хорошая, но надо учитывать, что с ней будет непросто, у нее высокие амбиции и стандарты, которые применяет к партнерам. Удачи!
Я бы не стал заводить с ней отношения
А вм виднее
мужик отношения заводят по любви а по фото только секс можно завести, ты что шубу покупаешь)))
стоит! Желаю счастья и любви!
Работает скорее всего в ресторанной сфере. . Девушка веселая, крутит вертит и сама крутится и вертится)))))))) ) Для семейной жизни не созрела. Хочет веселиться, а не с подгузниками возиться.