"Колесо Фортуны":
Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, или вы провели кодировку на удачу на этот год, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело. Очень тяжело.
Всего доброго !
Гадания
07.11.1967 Скажите пожалуйста,что мне ожидать в этом году?
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у вас получится. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!
Это очень интересный период, т. к. может оказаться двояким: или это очень хороший и
сильный период, в котором много смеха и юмора, или это период тоски и депрессии, просто
безо всякого повода. Много иллюзий, которые не выполняются, в этом случае, говорят, что Нептун
подавил Марс. Неадекватное поведение. Если Вы хотите получить максимум в этот период, то
найдите веселую сторону вашей жизни, успокойтесь и вы начнете куражиться. Возможно желание
выпить – «для храбрости» , то есть для создания состояния куража, придания смелости и интереса к
жизни.. .