Гадания
Я очень несчастна,за что мне это?ольга28.03.1987
Вы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который Вы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, это означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что Вы в свое время неправильно поняли или сделали. Этот год станет для Вас поворотным. Вы зашли в тупик, так что поворачивать все равно придется. Если Вам кажется, что вы в капкане, то не зависайте в позиции ступора. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения, когда они уже найдены. Главное - не раскисать, и всё получится. Начните с ревизии своего мышления - выбросьте из своего лексикона слова "если", "может быть", "устала", "несчастная", и прочие, которые только вредят Вам, и замените их на более позитивные, которые поднимут Вам настроение. Помните - после ночи приходит утро, перед самим рассветом темнее всего. Так пусть и Вашей жизни придет время рассвета. Так и будет! Удачи.
много может быть причин этому, надо смотреть конкретней вас по фото, вставляйте фото в вопрос.
за то что вы жалеете себя и всех вокруг
незнаю фото нужно
Каждый человек за свою жизнь проходит через какие-то несчастья ( больше или меньше) . Так что это -норма :))
Вы устремлены в своих жизненных интересах не на земное бытие, а на духовные искания. Если вы занимаетесь только бытовыми делами и ведете обытовленную жизнь, вы начинаете чувствовать непонятную усталость и неудовлетворение.
Ваш жизненный путь имеет особый канал в подсознание, и вы способны на большее, чем вы можете даже себе представить. Вы способны вдохновлять! Занимайтесь творчеством! Удачи!
Ваш жизненный путь имеет особый канал в подсознание, и вы способны на большее, чем вы можете даже себе представить. Вы способны вдохновлять! Занимайтесь творчеством! Удачи!
Похожие вопросы
- Как определить есть ли на мне сглаз?ольга28.03.1987
- Когда уже у меня будет счастье?ольга28.03.1987
- Почему я не нравлюсь противоположному полу? ольга28.03.1987
- Вернётся ли муж? Если да,то как скоро? Евгений 26.07.1987 Галина 03.03.1987
- Когда к придет удача? Татьяна 04,03,1987
- подскажите!!!! когда у нас с мужем будут дети ???юлия 19.03.1987 василий 06.05.1980. заранее спасибо за ответ.
- Что меня ждёт в ближайшее время с этим человеком Кристина 25.06.1996 и Константин 01.03.1987
- Очень интересно знать свое будущее 21.03.1987 время 23-54 очень прошу. Спасибочки!!! погадайте пожалуйста
- Кто подскажет!!! Очень срочно!!! очень хочу ребенка, куогда я смогу забеременеть?Татьяна 17.08.1989 и Алексей 15.03.1987
- что нас ждет? Александр 09.06.1987 Натэлла 04.03.1987. Спасибо.