Гадания

Есть ли мужчина, который меня любит?Почему мне не везет в личной жизни?Светлана 09 04 1967.

Отвечу на второй вопрос. Вы неуверены в себе, как в воздухе нуждаетесь в похвале, человек настроения, капризная, противоречивая. Присутствует лень, суетливость, подвижность. Вы быстро устаёте от толпы, общения. В доме у вас, то ужасный беспорядок, то блеск и чистота. Быт вы не любите, семьянинка посредственная, дети вас быстро утомляют. У вас очень сильная память и развитый ум (горе от ума) . При всем этом ваш довольно резкий ум может сделать вас немилосердной и жесткой. Сострадания от вас ждать не приходится. Нет смысла тратить усилия на то, чтобы вы изменили свое мнение.
Вам нужен мужчина, который окружит вас заботой, лаской, вниманием, возьмёт на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что вам будет лучше в семье, чем с подругами, друзьями или на работе.
Тамара Миринчук
Лучший ответ
пока нету
Вера Агафонова
это очевидно потаму что не себе сук рубите
Diana Tleuberlina
Есть мужчина, который испытывает симпатию, но и только. Не везет потому, что слишком возвышенно думаете о чувствах, стараетесь "подстроиться" под обстоятельства, есть еще что-то, что так просто с фото по компу не видно. И еще, Вы очень часто спрашиваете и выставляете фото. Узнать личное и будущее вопросами - навод на себя самопорчи и разрушение положительных аспектов будущего.
есть такой мужчина
Нет пока такого мужчины нет, но появится если вы сходите в церковь.
Toliandrovna *
вам надо снять негативы, все так же будет продолжаться