Гадания
Только для видящих. Роман моего мужа с м... еще продолжается? Он любит ее?
Ваш муж не любит м. Роман ещё продолжается.
Поговорите с мужем напрямую.
Надеюсь м.... это не Максим? Если так, то стоит ли расстраиваться?
любит тебя, однозначно !
Да и пусть продолжается... Вам что ли жалко?
не любит....
Не Любит,, но Жрать хочет!
Если сомневаетесь, .приверте...
у Романа теперь роман с ж.. . )))
Любой роман не закончен, пока жив хоть кто нибудь из пары! Он живет в памяти просто!
бесспорно
Успокойтесь .. -Он никого не любит . .)
Последуй природе, никогда не будешь беден. Последуй людским мнениям,
никогда богат не будешь. " Фонвизин Д. И.
Поскольку, не из видящих.. . то хоть стишок (не мой ) переписала.. .
Имеющий уши– услышит.. .
Имеющий очи– узрит.. .
Имеющий Душу– задышит.. .
Имеющий крылья– взлетит.. .
Имеющий опыт– постигнет.. .
Имеющий знанье– поймет.. .
Имеющий правду– достигнет.. .
Имеющий речь– изречет.. .
Имеющий уши– услышит.. .
Имеющий очи– узрит.. .
Имеющий Душу– задышит.. .
Имеющий крылья– взлетит.. .
Имеющий опыт– постигнет.. .
Имеющий знанье– поймет.. .
Имеющий правду– достигнет.. .
Имеющий речь– изречет.. .
Да. Но не любит ее.
Нет, уже оперу пишут.. . На всех пишут.. . Так опер сказал...
Вы не замечали, в какое время чаще всего мужья заводят романы на стороне?
А любовницы появляются в тот момент, когда жена наиболее слаба и уязвима: после беременности, родов, болезней, во время серьезных неприятностей, связанных с работой или семейными отношениями. Мужчины интуитивно ищут, где и с кем восполнить "недостаток" жены.
Чаще всего романы на стороне у мужчин длятся не более восьми месяцев и чтобы жене одержать полную победу над любовницей и сохранить свой брак, нужно продержать полтора-два года.
Самое главное условие - это не допустить, чтобы другая заняла бы ваше место.
Критически «осмотрите» себя со всех сторон.
Ведь ничто не случается на пустом месте, а это значит что пришло время что-то менять, может быть в себе или в вашем образе жизни.
Если вы не работаете, то за это время подыщите ее себе или же займитесь интересным занятием, например, спортом или чем-то другим, то что вам по душе.
Отвлекитесь от своих проблем, не нужно, чтобы ваши мысли постоянно «вертелись» только вокруг мужа.
Вспомните о своих старых друзьях, а если таковых нет, то всегда можно завести новое знакомство.
Главное не оставаться наедине со своими переживаниями, а лучшее средство для этого - это ощущать себя привлекательной женщиной.
сама ответила себе..
А шО он по этому поводу говорит...?
Романа не было.
М.... Вы думаете, что спршиваете у видящих людей, а информацию-то они получают от демонов, хоть и не знают сами об этом чаще всего. Потому спросите напрямую у мужа, попробуйте справиться сами, проявите любовь и удалите от себя гнев.
забавляется
иногда
Лучше есть мёд вдвоём, чем дерьмо в одиночку. ) Потерпи, перебесится.)
Нет, он меня любит.. ыыы
продолжается
нет
да уже в стадии завершения
нет .просто пользуется. дело в тебе
Если давно продолжается, значит, любит. Хотя, сам может думать что это только ради секса.
МММ.. . Нет, он ее не любит, Роман закончился, муж любит вас)))
Роман закончился.
всказки веришь
уже нет
А вы как хотите: чтобы продолжался или уже закончился? Сами скучаете? Так развеселитесь!
Главное, что из семьи не уходит, а все остальное ерунда, не сотрется...
Роман продолжается, он её любит!
Теперь нет ))
Он не любит Марию.
роман в прошлом
da yj...
нет
Не любит и все тут!
Нет, это блуд
Конечно любит
да, нет))
Ненавидит.. скоро припрётся обратно))
Не любит
Только для слышащих. Бог его знает...
периодически)) ) что очевидно для слышащих ...
Бред какой-то понаписали.. . Как можно говорить что-то без фото ???
Лучше сами у него спросите.
Забей на эту фигню !!!