Только вчера родилась что ли? Первый раз в 30 лет узнала, что мужчины к этому склонны? И у самой он первый и единственный?
У него по судьбе одна семья, сильные качества семьянина, очень избирателен в отношении женщин, при этом не пользуется популярностью у женщин, не сексапильный, изначально слабый темперамент + возрастное снижение уровня тестостерона (действительно, удивительно, что такой с кем-то связался) .
В принципе, у тебя тоже слабый темперамент, и в этом вы друг другу подходите. У обоих сильные характеры, возможно, бывают столкновения характеров. Отсюда и проблемы. При этом на тебе в паре решение всех семейных проблем (и не удивлюсь, если ты подрабатываешь) , весь быт, ты - лидер в паре, ты гораздо умнее его, поэтому всё в твоих руках.
Гадания
Сегодня узнала что муж изменил. Серьезно ли это. Что нас ждёт дальше? У нас маленькие дети, мир разрушен....
Грешно обращаться к гадателям!! ! Покайтесь.
Вас ждут счастливые браки с новыми партнерами. У каждого из вас по два брака в этой жизни. Сначала он женится вторично, потом вы выйдите замуж, и оч. удачно. Главное процесс расставания не затягивать.
Не разрывайте с ним отношения. Вы детей одна не поднимете.
в вашем браке это нормально он всю жизнь будет гулять советую относится к этому филосовки "ну несотрётся же он в самом деле" ,если вам это не подходит то уходите подругому не будет
Да, он действительно изменяет Вам, но уходить не собирался и не собирается. Чувства есть.
не переживайте так. в первую очередь подумайте о детках. такое очень часто бывает, причем в большинстве случаев. все у вас нормализуется, и семья сохранится.
я вам отправила в личку гороскоп совместимости.
Мужчина ваш манипулятор но умеет нравится окружающим. Эмоциональная речь. Прекрасные ораторские способности. Мощная сила слова. Способность придать форму чувствам и эмоциям. Поиски идеала в любви и общественной деятельности. «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события -ЕГОо жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для него трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. он нуждается в личной свободе... .
А если вы наверняка знаете что он изменил, то это прежде всего проблема в нем, а не в вас...
все будет хорошо и семья сохранится ..