Гадания

Скажите, Игорь меня любит? У нас с ним возможна свадьба? Анна - 29.06.1987 Он - 03.03.1982

Игорь Вас любит. С ним возможна свадьба
Светлана Сережникова
Лучший ответ
Верьте ему и всё у вас нормализуется.
Свадьба не выпадает, чувства есть.
он чист, чувства есть и будете вместе .
любит. .

свадьба возможна
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень удачное и счастливое содружество, если вы вручите бразды правления вашему партнеру, а сами будете заботиться об устойчивости вашего двухместного экипажа. Но сколько прожектерства! Вам следует просеивать идеи, отбирать стоящие и сообща сосредоточиваться на них. Не ловитесь на красноречие — логика прежде всего!
Испытывает симпатию, любви как таковой пока не видно. А браку может помешать вмешательство женщины.
любит.. Свадьба возможна, если вы не будете так ревнивы!
возможно, пока у вас не самый лучший период в отношениях. и тут следует хорошенько подумать - что вы делаете не так. чуть отстранитесь и взгляните на ситуацию со стороны - возможно, вы излишне подозрительны.
Люблю, люблю, только поспать дай))))))))))
Галина Тюрина
Ну иногда он думает, что любит тебя.
Про свадьбу не знаю.
Elnura Ismanova
Странные вопросы, адресованные в инет. Кто же лучше Вас знает ответ на первый вопрос? У него уже возраст совсем не детский, да и Вам в куклы играть время ушло. Задайте эти вопросы ему - и сами всё поймете!
Игорь хорошо к вам относится. В ваших руках не наделать ошибок из за которых он уйдет к другой.
любит, но отношения не будут в гармонии
Любовь Маслова
что за дурацике вопросы тут задаёте!! ! юзеры то откуда знают про вашего Игоря. у него спрашивать надо!!!!
Вика .....
любит, свадьба возможна, на измену способен
A Mkrtchyan
Конечно любит
Hilola Rustambekova
Игорь Вас любит. И свадьба возможна. А про измену не думайте. Не буди лихо, пока он тихо-говорят. Тем более если повода не давал, не обижайте его недоверием.
Luda Galitska
конечно может=)))
главное взаимность... =))
например, мои родители друг другу гороскопически совершенно не подходят, а живут душа в душу уже около 30 лет!! !
так что вперёд - не бойтесь=)))
все будет хорошо!!!
нет он тяжелый человек, будешь с ним мучаться, себя он любит жадный