Гадания

Как на зеркалах гадать правильно,кто поможет?

Или какие есть гадания на зеркалах?
Распусти волосы, сними пояс и поставь перед собой зеркало. Приговаривай: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать! » Будь терпелива, и тогда суженый в зеркале обязательно появится. Как только это случится, немедленно скажи: «Чур, меня! » Суженый исчезнет. Если не успеешь этого сделать, тогда суженый может выпрыгнуть из зеркала и произойдет несчастье.

Берутся два зеркала больших И желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами. Лучше всего держать зеркало против высвеченного настенного зеркала так, чтобы был виден длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей девушке и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого, а и всякую нечисть… Но игра стоит свеч!
Алла Кирина
Лучший ответ
Гадание с зеркалами на вызывание образа жениха.
Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!