Гадания

С Рождеством! Наверно каждый гадал в эту ночь. Сбывалось???

Расскажите, очень интересно. Вот у меня все сбылось, причем в тот же год. Мы вешали конверты, в кот. были рисунками (желания), завязывали глаза шарфом, раскручивались и срезали конвертик. Мне выпало "сердце" и "корона". В тот же год я встретила свою любовь, вышла за него за муж, а на голове у меня была маленькая диадема.
Qwer Qwer
Гадали, банально! Но у меня сбылось! Сжигали Спичку полностью, до тла и оставшееся терли в руках потом смотрели, что получилось на ладонях, а получались инециалы! Вот с этими инециалами я и встречаюсь и так их люблю!
Ариша Дьяченко
Лучший ответ
гадала, но что то нге сбылось за год, посмотрим как вэтом будем
Nastya Savitskaya
Сбылось !!!
Жгли бумагу, смотрели на тени... Сначала показалась парочка, потом лавочка, А потом коляска !!!И я забеременела в том году. Лапочке дочке 13 будет нынче !!!
Ш)
Шура )
один раз гадала, но не сбылось. больше не гадаю, зачем себя заранее при хорошем результате гадания расстраивать.
Zarina Abdraimova
не каждый
u menja ne sbilos nichego
И мне сбывалось, гадала на судьбу по тени от бумаги. Получилась фигура женщины, а на коленях ребенок. В 2007 забеременнила и родила дочь. А вот еще могила была в 2004,потом в декабре у меня умер друг-лучше бы не знала....
да, гадала на суженого по зеркалам, не могла определиться. Помогло. Сейчас живет душа в душу и полны счастья.
не знаю как все, но я отрубился вчера где-то в часиков 6 и тока в 5 утра проснулся ( по московскому времени)
Ирэна Капля
незнаю
Гадала в юности (вроде сбывалось) , потом много лет не гадала, а вот сегодня попробовала. - посмотрим!
ну у меня пока ещё не сбылось желание а еслибы сбылось это былбы самый лучший день в моей жизни