Скажите пожалуйста, когда это закончится? Это что черная полоса пошла? Я так себя гадко чувствую, т.к общаюсь с бывшим довольно таки мило, а надо бы вообще не брать трубку. И те кто мне нравиться, обязательно то женат, то девушка бывшая с кем помирился. Я устала кошмар. Я ведь не тряпка.. А жизнь то и делает, что "полы нами моет" Спасибо за ответы.
Кто будет МОЙ, я знаю его? 21,09,85. Ну который действительно будет меня уважать и любить, а не вид делать.
Спасибо еще раз.
Гадания
скиньте пожалуйста.. успокойте душу мою грешную??(((( Спасибо.
по одной дате этого не просмотреть и не ответить нужно фото и полное имя
Олеся Кожина
Фото на аве мое. Имя Дарья.
это закончится в самую длинную лунную ночь
Вы ещё с ним не знакомы с тем, который действительно будет вас ценить, любить и уважать. В этом году познакомитесь. Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
всему свое---время.
общаться с бывшими значит трепать себе нервы, надо вообще не брать трубку.
соберись)
не бери в голову. и это пройдет!
у вас блокировка сердечной чакры. Обратитесь к специалисту, который откроет вам канал и женатые вкупе с ущербными исчезнут
на вас порча на одиночиство надо снемать
Вы сама слишком не определённая. У вас нет серьёзного увлечения, Вы не задумываетесь о смысле жизни. О том, что такое счастье. Что такое любовь. Ведёте размеренный образ жизни. В Вас нет ничего экстраординарного. От сюда и Ваши неудачи в личной жизни. Молодой человек Вам скоро встретится, он будет не беден, постоянен, возможно, с ним Вы проживёте всю жизнь, у Вас будут дети, думаю, что двое. Хорошая семья, многие подруги будут Вам завидовать. Хозяйкой в доме будете Вы.
Без любви.
Олеся Кожина
Благодарю вас за столь открытый ответ)))
плохое фото конечно, но если брать дату рождения то не все так плохо как вам кажется, жизнь еще преподнесет вам приятный подарок,
Ответов нет!! ! Могу посочувчтвовать и сказать: "Пройдёт и это!!! " главное духом не падать!!!
если об этом думать, то Бог пошлет еще более сложную ситуацию. простите его и отпустите.
пусть меня щас все здешние маги загнобят, но Дарья не верьте никому кто говорит что на вас сзглаз или порча. Нет никаких сглазов и порч! Самообман это. Легче всего найти оправдание своим неудачам сказав что это порча.
Дело все только в негативной энергетике которую вы излучаете. Мир - зеркало - что излучаете то и получаете. Когда вы думаете о плохом - вы излучаете плохое. И когда думаете о том какая вы несчастная - это и получаете.
Конечно если поход к гадалке чтобы та сняла сглаз поможет вам начать мыслить позитивно - идите. Но стоит ли тратить время и деньги, если можно просто изменить направленность мыслей. И в каждом плохом можно увидеть хорошее
Жди и думай насчет этого меньше все решится само собой.
Скоро закончится ваша чёрная полоса! Потерпите немного. Своего вы ещё не знаете, но скоро узнаете. Он будет вас любить и лелеять!