Гадания

помогите пож-та...встречаюсь с мужчиной...вроде всё хорошо,но иногда в его поведение есть нотки равнодушия..

Ваш мужчина считает, что чувства нужно доказывать делами. На самом деле в глубине души он совсем не холодный, а наоборот - романтичный, но есть склонности играть на чувствах других. У Вас есть шансы на развитие отношений, но чем меньше Вы будете тревожиться за него и переживать, тем больше он будет тянуться к Вам. Вы ему нужнее, чем он Вам. И нравитесь ему, но глубоких чувств не видно, не торопитесь - все в развитии. Удачи.
Gul'zhana *
Лучший ответ
чувства есть, но недостаточные, по поводу равнодушия, эта такая натура у него, полностью не выражает чувства свои.
Здравствуйте. У вас сильная зацепка за отношения.
В его поведении правда есть равнодушие.
Скоро будет разрыв отношений.
Если вы хотите сохранить отношения,
вы должны ослабить ожидание чего-либо
от него и начать самой делать приятное другому
человеку, вы должны забыть о том. как он к вам
относится, и самой заботится о нем. иначе потеряете.
люди все подсознательно чувствуют.
Его интересует только секс. На уши приседает. Стабильные отношения у него есть уже. Скорее даже семья
Нормальное поведение любого Козерога - эмоциональная холодность, редко он выворачивается в своих истинных чувствах, далеко не всем, если вообще кому-то. Всё это компенсируется - у развитого козерожки - непробиваемой внутренней силой, упорством, мужеством - в общем настоящий танк, который добивается поставленных целей и задач. Непробиваемая стена.

Но правда есть один секрет - далеко свой внутренний мир задвигать не стоит, как только он это поймёт - возникает баланс, его несомненно трудно удержать этот баланс, но зная это можно выковать это в себе, хорошенько измениться и будет всем счастье :)
Юлия Давыдова