Гадания

Пожалуйста ответьте Очень важно.

Я уже задавала вопрос ранее Есть ли у него другая... Сделайте теперь расклад, пожалуйста, долго ли они будут вместе, какие у него чувства ко мне и к ней и будем ли мы еще близки в дальнейшем?! Он- Рафаэль, 17.04.1987, Овен, Я - Мария -06.07.1987, Рак. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
**
***nadegda ***
С другой они вместе не будут! К вам питает любовные чувства! Вы будете близки в дальнейшем!
Ботакоз Рахимбаева
Лучший ответ
Ни с ней, ни с вами он не будет !
Za
Zarina
Лёгкий флирт обычно заканчивается не начавшись!
Из ваших отношений ничего серьезного не получится.
нету другой... от таких девушек не уходят
Есть другая ...может и не одна Ищет он себя в женщинах Казанова по Натуре ...любит пофлиртовать
У вас с ним нет совместного будущего.
Aisha Abu
за ним многие бегают
но серьезные отношения он не с кем заводить не хочет.
так что могу сказать постоянной девушки у него нет.
к вам симпатия, чувства вижу есть
вы красивая девушка и заслуживаете большего как бы
а с ним вы врядли будете счастлива он не может вам дать того чего вам нужно.
в будущем все равно вижу разрыв
он еще долго не будет заводить онтошения он хочет погулять для себя и пожить для себя.
он с ней будет
Ольга Шарай
У него не другая, а другие !
ну если вы согласны секен хенд то ждите скоро освободится такое добро в одном месте долго не задерживается
он не будет с ней, но и не будет с вами.
Айнур Бакболат
Красивая девчонка! Ну што ты на нем зациклилась. Злопамятный он. У тебя будет много ухожоров, и будет из чего выбрать. Удачи, не зацикливайся
Это ему надо переживать за такую красавицу!!!
на нём приворот от ниё если снять у вас будет хорошая семья
А он тебе зачем! ! Он не твой мужчина.
ну не ваше он, не то что вы искали.. .
развернитесь и идите по жизни дальше. .
у вас будет знакомство кстати скоро со светловолосым радушным, веселым парнем...
Bayan Sherhanova
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Irena Krasovskaya
да для того что вам быть вмнсте не мало нужно сделать
мммм.... неудачно... ищи другой вариант )
Asel Оrazzhanova
у вас притяжение полей.. от другой он уйдет точно. .
возможно... ваше сближение.. но есть причина.. которая не дает вам воссоединиться. .
хотя убрать причину-особых сложностей нет. .
между вами гармонирует взаимопонимание и поддержка. .
она у вас взаимна. .
но полоса разъединения проходит. .
идет она от черной точки.. которая есть в нем. .
она приобретенная 3 года назад
нужно хорошая корректировка отношений
и омывания ваших биополей)
Подставлять под такие вещи (выставлять его фото и вмешиваться в его судьбу, ломать ее) людей нельзя. Вернется он или нет здесь никто не знает, скорее нет, чем да.
По дате рождения работают цыгане и астрологи, точность данных при этом около 5%.
не вижу совместного будущего
у итальяшек большинство из них поиметь вас обоих, а потом рассказывать своим друзьям как он вас ставил в разные позы
и могут даже подставить своим друзьям
у него ко ВСЕМ женщинами отношение одно - глупые создания созданные только для удовольствия - он ещё долго не сможет полюбить по настоящему (душой)!..
если есть сомнения и нет возможности объясниться напрямик, не стоит обременять себя такими отношениями.
он плахой и сердитый а вы слишком в мази вот и всё поменяйте немного чтото в жизни например зделайте кудрявую причёску ну просто с заввивкой а он должен покреститься или вместе и скажитте ему что это уберегает т бед может он помягче будет
Всё у вас будет.
ни с ней ни с тобой он не будет
ох уж ети горячие южные мачо.. .
зачем вы западаете на них, девочки?
не переменится он, так всю жизнь и будет бегать от одной к другой, не пропуская ни одной случайной связи
фи, разве не противно? (
С ней он я так думаю не будет, но вот с Вами пока не знаю