Гадания
Когда произойдут изменения в моей личной жизни?

Скоро! Совсем скоро! В конце мая произойдут изменения в вашей личной жизни!!!
Будьте уверенней в себе и всё у вас получится!
к новому году
Когда ты сама этого захочешь. Выбор и решение за тобой.
В следующем году у вас произойдут изменения в личной жизни.
летом
ближе к лету.
Когда будете готовы. Никто, кроме вас, не знает, сколько шансов вы упускаете каждый день...
когда снимете порчу на одиночиство
- после Дня Вашего рождения...
изменения у вас происходят постоянно застоя нет, только вот не все вас устраивает, но нужно ценить и то что есть
Скоро, Марья, скоро
середина лета
А если в худшую сторону??? Акуратней с желаниями, Машенька...
А какие вы хотите изменения? Если у вас проблемы - их нужно решать. А если вы хотите изменений - меняйте свою жизнь, что тут ждать? От гадания ничего не изменится.
Скоро
К новому году, но не очень хорошие...
Счастье-оно рядом. надо только не зацикливаться на нём, а жить обычной жизнью. Вы очень милая девушка, думаю, что у Вас всё будет хорошо))))).
После Нового года
через год
Приложи сама к этому усилия. Скоро всё наладится.
Не нужно быть зацикленной на замужестве, просто живите так, как жили до того, как стали беспокоится об этом. Изменения произойдут сами. И я уверен, что на такую красивую женщину как вы, обязательно обратят внимание представители сильного пола.
жизнь зависит только от нас самих
Скоро произойдут
Когда Вы не будете верить в гадания по Инету, а займётесь чем-то интересным, удачи Вам!