Гадания

Что ждет в ближайшее время?Что будет в личной жизни?Спасибо. Оксана 26.11.84г.

В ближайшее время предстоит знакомство с молодым человеком.
В личной жизни у вас наблюдаются перемены в лучшую сторону, благодаря знакомству с молодым человеком!
Акбопе Шынгысбаева
Лучший ответ
Поездка к своим Родным и приятная встреча!
жизнь налаживается.. медленно, но верно
В личной жизни изменений не будет, а вот на работе (или в учебе) могут возникнуть небольшие проблемы.
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
Нази Асанова
будут пустые хлопоты
радость) еще какая-то поездка выпадает
в личной жизни пока все тихо но не надолго)
Madina Botbaеva
любовные встречи
Елена Маркова
всё будет хорошо.
будут коренные перемены к лучшему до конца года
Юле4Ка Товт
Всё будет к лучшему, весна идет обновление, опять же лето -отпуск. Вся зимняя хандра уйдет, навизна вас удивит!!
♆♆♆ Все упирается в ваш алкоголизм
!A
! Aizada Kazakbaeva !
Madina Botbaеva что вы несете?) я за вами тут наблюдаю вы тут такие прогнозы всем пишите
вы хоть сами понимаете что пишите?)я лично нет и люди тоже наверно кто читает эту ерунду
Окружающие будут дивиться переменам в вашем облике и настроении.
Юлия Солодкина
Весна. Потом - лето. Осень зима. Короче - усё, як у всих.
время коренных преобразований, нужно разбить привычную стабильность и выйти за рамки и не бояться, что вас неправильно поймут
здоровье и долголетие
Юлия Балакова
ты хочешь услышать то, что хочешь услышать?... но здесь тебе никто не даст верного ответа... не трать время)))
к чемуу это?
Я вижу, я вижу, я вижу, что, что после меня кто-то ответит!?
Оксана Оксана
все будет отлично-лето впереди
Ничего серьёзного.
с такими вопросами надо обращаться к Господу Богу....
Nataliya Manzhos
в личной жизни как обычно всё по старому
В ближайшее время предстоит знакомство с молодым человеком, будут пустые хлопоты,
радость
на море поедите
Riyana A
Побяржина Инесса Поедят на море? Голодные, что-ли? Или вы написали с ошибкой, хотели сказать, что поедут?