Гадания

всё очень плохо в личной жизни, как всё будет, скажите пожалуйста

Skid Row
Скоро, неожиданно, будет встреча и разговор, все наладится, не переживайте.
Айымгул Сатыбалдиевна
Лучший ответ
Skid Row а как скоро? просто скоро уже развод маячит
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В чудесной сказке Редьярда Киплинга про храброго мангуста Рикки-Тики-Тави была Чучундра – мускусная крыса. Она все плакала по ночам оттого, что страшно боялась выйти на середину комнаты. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Умерьте аппетит – как обычный (возможно, вы чревоугодничаете или лакомитесь нездоровой пищей) , так и сексуальный. Воздержание советует перевернутый Шут! Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет.
- эгоцентризм
- бездумный поиск удовольствий
- скоропалительные действия
- глупость
Ксения Бортник
Обязательно будет хорошо.
Закончится чёрная полоса, начнётся белая! Ведь жизнь, как зебра! Всё будет хорошо!
Ирина Буздуган
ну этот годик придётся перетерпеть потом наладится
Юля Щукина
на развитии отношений в жизни стоит блок
Раиса Шабас Бред не нужно нести. Никакого блока нет. У человека депрессия.
вы сами разобьете свое счастье своими необдуманными поступками.
А*
Аяна *))))
Будет ещё хуже, пока будешь сидеть здесь и себя жалеть. Встряхнись, найди себе дело и начинай его осуществлять. Не изменив выражение лица, не изменишь и жизнь. Проверено. На себе.
А.
Ангел .
Отношений не будет, у Вас блок на личную жизнь.
Раиса Шабас Не несите бред. Блок это выдумки. Он сам всё испортил. Пусть теперь расхлёбывает.
Всё не может быть плохо. Не правильно задаёшь вопрос. Всегда есть, что-то конкретное. Ты сам виноват не меньше. Разгребайте. Поговорите. Люди ведь. Выясните всё друг с другом. Кого, что не устраивает и там уже сами решайте, что вам делать.
Всё будет хорошо тогда, когда не будете верить во всякие суеверия и зависеть от них. Удачи Вам!