Гадания

Погадайте, пожалуйста! Какие события ждут меня летом этого года? P.S. - c праздником!

К вам приедут дальные родственники
Ксюша П.
Лучший ответ
Обдумайте все тщательно, чтобы не видеть в сложившейся ситуации только отрицательные стороны. Все далеко не так плохо.
Выпадает разочарование в отношениях.
с праздником!

очень приятные.. .

после них не будет необходимости обращаться к магам...
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
А*
Асем *
в этом году будете в центре внимания
у вас много поклонников)
будет удача и радость)
и еще какая-то поездка выпадает но не дальняя.
уже этим летом у вас будет роман) не упустите свой шанс
будут серьезные отношения с мужчиной
новое знакомство долгие отношения
Много чего, и любовь, и дружба, и деньгиИ новые покупки, но и предательство, и урон, и потеря, в общем всё. как всегда!!
Жених и невеста приобретают обручальные кольца. Кольцо — знак вечности и неразрывности брачного союза. Одно из колец должно быть золотым, а другое серебряным. Золотое кольцо символизирует своим блеском солнце, свету которого уподобляется муж в брачном союзе; серебряное — подобие луны, меньшего светила, блистающего отраженным солнечным светом и сиволизирующим чистоту невесты.
Меняются условия вашей жизни или деятельности.
Марина Волкова
К цыганкам привокзальным не пробовали обращаться? Зря! Больше толка было бы!
Жанар Канапина
Только радостные. Воплошаться в жизнь твои мечты на радость другим.
Любовь Юрцева
встреча
Так далеко не видит даже твой ангел.
Оксана ******
4 свадьбы и одни похороны
Кр
Кристинkа
с двумя сразу будешь
Meruert Zh
Ага, какой наив. Вы думаете, что гадалки и астрологи вам скажут правду, они судят о людях, как о консервах - по дате изготовления.
Как сказало Русское радио "Всё будет хорошо"
Valeriya Kogay
И вас с праздником
жениха найдош
Летом этого года вас ждёт знакомство с симпатичным молодым человеком, который станет вашей судьбой!