Гадания

пРошу помоГите... нет работы... нет личой жизи. . что же такое ...лариса 04.10.88

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вышлите фото
помогу.

пиши в мой мир.

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**
Май месяц-плохой и дерьмовый
сначала в это не верила а зря теперь очень верю и никогда в оценках не ошибаюсь
чем помочь то ну нет значит будет после дождичка всегда бывает солнышко
Еще много чего у тебя НЕТ, а что есть - и то не твое. .
Как в тебя вдолбили с детства программу - так и живешь. Перезагрузка нужна, мастера хорошего, или психотерапевта. .
У тебя развилка и 2 пути: Или продолжай сидеть в инэте и ныть как у тебя все плохо или Встань и иди.
Куда? - Хдд) ) без разницы, гулять по улице.. 3 дня понадобится, но личная жизнь поверь, быстро наладится, а после и работа
Без фото сказать сложно в чем проблема
Danuta Balan