Гадания
Будет ли у нас дальнейшее более серьезное развитие отношений? Ирина-14.12.1982,Александр-28.05.1986
А у Вас были хорошие серьезные отношения, ребенок ревнует, сейчас временное затишье. Будет развитие отношений и вы поедете отдыхать все вместе.
Юлия Малыгина
"А у Вас были хорошие серьезные отношения.."-это вы меня спросили или утверждаете?
Не торопите его и всё будет хорошо!
Юлия Малыгина
А с чем конкретно не торопить?Торопит ведь именно он меня
Да, возможно серьезное развитие отношений.
Будте к Александру более терпимой и будете вместе, а отношения гармоничными, есть и дальнейшие перспективы. Удачи!
Юлия Малыгина
Скажите,а в чем проявляется моя нетерпимость??? У меня есть неуверенность в совместном проживании
будет.. .
это стремление двух сторон...
Будет развитие отношений.
шансы быть с Александром у вас есть)
все зависит от вас обоих как вы поведете себя в этих отношениях.
вы ему симпатична и относиться он к вам серьезно.
я думаю тут выйдет большее чем просто общение и встречи.
но вам надо будет оч постараться чтобы ваши отношения вышли на новый уровень
Не будет у вас никаких отношений.. Не обольщайтесь! Увы...
Развитие отношений будет и хорошее. А вот фото с ребенком немедленно уберите.
Юлия Малыгина
А как убрать?А почему с ребенком нельзя фото показывать?
серьезных развитий отношения не имеют, из за не совместимости
Юлия Малыгина
несовместимость по гороскопу?
А лиса живая?
Юлия Малыгина
нет,уже мертвая
все зависит от вас самих, не от вас конкретно а от обоих !!!
У вас начальная стадия отношений, вы открыты перед этим человеком и готовы на дальнейшее развитие отношений. Но у вас слишком высокие идеалы, вы хотите жить на много лучше того как жили раньше, но этот человек не всегда вас понимает и не принимает вашего желания помочь. Но ваш союз в дальнейшем я вижу..
Смотря как минет будешь делать
Дальнейшее серьезное развитие отношений у вас будет.