Гадания
Когда получится купить квартиру? Через какое время и что для этого надо предпринять! Спасибо заответы!
Через год. Зарабатывайте и копите деньги.
года через три... собирайте деньги
У вас не получится купить квартиру.
Екатерина Михайлова
это почему? откуда такие выводы?
в следующем году вы должны купить 2-3 комнатную квартиру
когда заработаете достаточную сумму
Ну, тут и к гадалке не ходи. Квартиру Вы купите тогда, когда наберёте денег на её покупку или сумеете получить банковский кредит. Для этого необходимо предпринимать меры по повышению собственных доходов.
Вопрос надо было поставить в другой очередности. Что надо предпринять для того чтобы купить квартиру? Через сколько времени это будет?
Для того чтобы купить квартиру, как это ни тривиально, надо много работать и хорошо зарабатывать, от этого и зависит время приобретения. Как заработаете достаточную сумму, тогда и купите. Скоро ли это произойдет? Да никто Вам этого не скажет, но я жела бы Вам, чтобы это случилось в скором будущем. Если сотню другую рублей не хватит, сообщите, поможем. Удачи...!
деньги собирать
Екатерина Михайлова
какой мудрый совет! а я думала квартира на голову сама свалится!
Ууу.. . Надо работать, все это не так просто. Гадать и угадывать такие вещи бессмысленно, все равно ничего не даст, только загонит в яму обстоятельств.
Нужно смотреть жителей этой квартиры, смотреть программы и влияния, переставлять на более интересные линии судьбы и т. д.
Это не дешево.
год для перемен-это следующий
а получение результатов через 3-4 года, так что начинайте действовать, чтобы желание совпало с периодами реализации
через 2.5 года. Пока $$$$$$ собирайте- разными способами.
Работайте! много работайте! и думайте о ней-мысли матереальны
Как скоро Вы купите квартиру напрямую зависит от того на сколько сильно Вы этого хотите. Если действительно очень сильно, пишите на почту, подскажу как это сделать.
покупка квартиры будет через год не раньше
увы- никогда
Екатерина Михайлова
это то с чего взяли?