Гадания

Подскажите простенький расклад на желание и существуют такие

Простенький и точный вот - возьмите старшие арканы. вытащите колесо фортуны. остальные карты смешать подумать о вопросе и вытащить еще семь карт. С колесом фортуны получится всего 8 вытащенных. Теперь мешаете их и раскладываете в 2 горизонтальных ряда по 4 карты то есть так
1 2 3 4
5 6 7 8
Теперь смотрите на вертикальные ряды. Если колесо фортуны оказалось в первом вертикальном ряду (то есть позиция 1 или 5) то ответ однозначно Да. Если во втором - да но не сейчас. Если в третьей -нет потому что есть препятствие, но его можно преодолеть. и в 4 ряду нет окончательно
Ира Гудова
Лучший ответ
Существуют - опишу некоторые хорошо - Гадание на желание с помощью игральных костей
В последнее время очень популярно гадание на игральных костях. Загадав желание, положите две кости в чашку, перемешайте и бросьте на стол. При этом держите чашку левой рукой и вращайте кости против часовой стрелки. Теперь посмотрите на выпавшие комбинации.
Если выпало 2-1, 6-6, 3-2, 5-5, 4-3, 6-4,– желание обязательно сбудется.
Если 6-5, 4-1, 6-1, 5-1, 3-3, 5-2, 4-4,– скорее всего, исполнится, судьба дает много шансов.
А если выпадает 6-3, 2-2, 6-2, 5-4, 1-1, 5-4, 4-2, 5-3, 3-1,– увы, желание не исполнится.
Гадание на желание с помощью зеркала
Весьма интересное гадание можно провести при помощи зеркала. Зажгите свечу и намажьте круглое зеркало воском. Углем напишите на воске желание и уберите зеркало в холодное место. Через пару часов хорошенько сбрызните зеркало холодной водой. Если надпись исчезнет, то желание не сбудется.
Гадание на желание с помощью монет
Гадать на желание можно и с помощью монет, но лучше всего использовать старинные монетки. Они с удовольствием откроют вам все тайны, если вы подойдете к гаданию серьезно. Возьмите в ладони горсть монет, загадайте желание и подбросьте их вверх. Посчитайте количество монет упавших решкой и орлом вверх. Если больше монет легло орлом, то желание сбудется, а если решкой – нет.
Вот еще один увлекательный способ гадания на желание с помощью монет. Вам понадобятся три монетки разной величины. Напишите желание на 3 бумажках, заверните в них по одной монетке и уберите под подушку. Утром вытащите первую попавшуюся бумажку левой рукой. Если вам попалась самая большая монета, желание сбудется. Средняя монета говорит о том, что желание сбудется, но не скоро. А если попалась маленькая монетка – загаданному не суждено сбыться.
1.На четыре туза-загадать четыре желания и ложить под закрытыми тузами карты в порядке: 6,7,8,9,10,В, Д. К. Можно разложить четыре раза, если какой-то туз не полностью закрыт-желание не сбудется. Если весь закрыт-сбудется. 2 Пирамида. Задумать карту. которая символизирует ваше желание, например, король червей. И выкладывать карты так: 1 ряд-одна карта. второй ряд-две карты, третий-три, четвертый-4, пятый-5, шестой-6 карт. Если карта в первом ряду-сбудется сегодня. Во втором-на днях. В третьем- через недельку-две. Четвертый- в этом месяце. В пятом- через несколько месяцев, в шестом -нескоро в течении года. Если карты в рядах нет, значит пока ответа на вопрос нет. 3 Вытащить карту, думая о своем вопросе. Если она красной масти- то ответ-да. Если черной масти- ответ нет.