Гадания

Хочется узнать что ожидать в ближайшем будущем мне

Марина Шеф
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения
Шевченко Валентина
Лучший ответ
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
В сентябре исполниться ваша заветная мечта!
Asema Zaruhanova
Пока никаких сдвигов в лучшую сторону - пустота на душе и волнения.
в ближайшем будущем вас ожидает новое знакомство, общение, флирт даже возможен
успех в делах и домашние хлопоты
новое знакомство
Мария Грунцова
Ой... Забеременеешь ты... Через полгода!!
Если отталкиваться от Вашего имени и аватарки. то хорошего мало. Удачи.
достижение намеченного и новые общения
Marina Lebedeva
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение
Если вы ожидаете от жизни перемен они будут.
говорят, что через тернии к звездам
через потери будете получать гораздо больше
в течение трех месяцев встреча будет знаковая
Вы чем-то озабочены -- работой, семьёй, парнем.. . Но всё устаканится.. . Только не форсируйте события, а то навредите себе...
Здесь нету экстрасенсов что бы вам предсказывали что нибудь.
А что вам дадут нелепые домыслы людей.
Это зависит во многом и от вас программируйте себе хорошее, мечтайте о будущем, только светлыми хорошими мыслями можно его притянуть, обломы бывают у всех но судьба обязательно дает шанс.
Irina Yhakova
счастье
В ближайшее время ожидаются проблемы в финансовом плане. Возможны нервные потрясения.
Любофф
Все будет хорошо!
Встреча с любимым мужчиной.