Гадания

Подскажите, пожалуййста какое-нибудь простое святочное гадание, что бы оно отвечало на вопрос любит парень или нет???

Ну, гадание не святочное, но говорит правду всегда.. Слышала когда-нибудь про домового? Не поверю если нет))) В общем тебе нужно: обручальное золотое кольцо, стаканчек и нитка. Нитку привяжи к кольцу и опусти в стака на половину и держи на весу. Все теперь можно задавать вопрос. Вот например, Уважаемый домовой, скажи пожалуйта любит меня тот то тот то, если да стукни например 2 раза по стакану если нет, то один))) Удачи, сбывается все=)
Ольга Томилова
Лучший ответ
Это 1 способ) ) Гадания на суженного.

Гадание на зеркалах.
Предполагается, что здесь должны гадать люди с крепкими нервами. Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч! это 2 способ) ) Гадание на сожженной бумаге.
Ее жгут в темной комнате при свете свечи. Нужно смотреть на тень, получающуюся на стене при сжигании бумаги. Отражение черта сулит большие неприятности или искушение, которое не приведет ни к чему хорошему. Если вы увидели кота — возможен флирт и романтическое увлечение. Ждите в жизни больших перемен, если на стене появилась тень, напоминающая птицу.
Положите новое полотенце под подушку и произнесите: Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем
вытираться. Должен кто-то присниться.

Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая произнесите: Приди суженый, дай водички попить, Кто придёт, тот и станет вашим мужем.

Под подушку спрятать гребёнку, ПРОИЗНЕСЯ: СУЖЕНЫЙ, ряженый, причеши мне голову гребнем.