Гадания
какая совместимость у меня с 22.06.69.Андрей Людмила 14.12.78.
Взаимоотношениям не хватает сдержанности, такта и терпения. Заметно столкновение двух Эго, амбиций и принципов. Мужчина сталкивается в женщине с качествами, которые он считает нехарактерными женской природе, что может мешать развитию романтических отношений, а в деловом союзе вызывает споры о лидерстве. Аспект может удачно проявляться в ситуациях совместной борьбы и противостояния какому-то внешнему фактору, в занятиях активными видами спорта или работе, требующей больших энергозатрат. Эмоции женщины находят понимание со стороны мужчины, который может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний женщины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию. Между партнерами легко устанавливается контакт на уровне общих целей, интересов и увлечений. Сходное мировоззрение дает возможность прийти к взаимопониманию в самых разных вопросах и быть полезными друг другу. В деловых взаимоотношениях это удачное сочетание ментальных качеств, когда присутствует как целостный, так и детальный подход, легко налаживаются и расширяются внешние связи и поддерживается порядок внутри объекта общей деятельности. В семье это дает широкий круг общения, много совместных интересов и увлечений, цели, которые выходят за рамки быта и делают союз удачным и перспективнымЕсли партнеры принадлежат к одному социальному кругу, то они могут испытывать взаимный интерес, стремление к расширению чувственно-эмоционального опыта, ожидание новизны впечатлений. Здесь возможен флирт, придающий отношениям оттенок неопределенности, когда намерения партнера остаются загадкой. Инициатива тоже переходит от одного к другому и не дает перевеса сил, что делает любовную игру продолжительной и интересной.
Совместимость по именам - 75%