Гадания
Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время? 09.07.1988
Всё будет у Вас хорошо, если вы этого хотите. И будете идти в этому.
Лучшая семья та, в которой муж и жена понимают и выполняют свои обязанности в соответствии с природным предназначением. Для мужа главное материально обеспечить семью и защитить ее интересы в обществе, главное для жены - дети и домашнее хозяйство. Более правильно, если глава семьи - мужчина. Его любовь к домашним легче сочетается со строгостью и справедливостью, необходимой для успешного управления, обеспечивающего достаток. А без него не будет счастья. Хорошей семье всегда завидуют.
ОДИНА показывает: от судьбы не уйдешь. Она допускает двоякое толкование и потому может предвещать как хорошее, так и дурное. Если при гадании эта руна ложится на видное место, то вам предстоит совершить нечто такое, отчего ваша жизнь переменится.
ТУРИСАЗ
Она предвещает, что вскоре везенье изменит вам и отныне вы должны действовать с большей осторожностью и оглядкой. Вы пожалеете о любом поспешном решении, так как оно будет продиктовано слабоволием. Вы даже себе станете лгать насчет движущих вами мотивов. Следуя этой дорогой, вы лишь создадите для себя новые трудности, куда более серьезные, чем те, что сейчас мешают вашему привычному существованию. Порой перевернутая ТУРИСАЗ свидетельствует о том, что угроза исходит от человека, который, по-вашему мнению, слабее вас или каким-то образом подчинен вам.
ТУРИСАЗ