Гадания
В чем проблема, что я не могу найти роботу? Во мне ??Олеся 24.12.1990
на вас есть сглаз и довольно сильный, так будет всегда, пока вы не уберёте его .
в том что она вам не нужна и вы это знаете и пудрите всем вокруг мозги в том числе и тут
у нас много работы
приедешь
и найдёшь своё
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
приедешь
и найдёшь своё
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Смешная и доступная для всех.
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
надо смотреть, причин может быть много, может быть сглаз, порча, ваша неуверенность внутренняя, это всё поправляемо
После новолуния в пятницу нужно пойти в лес. По дороге в лес ни с кем разговаривать нельзя, даже здороваться нельзя. В лесу нужно найти такое место, где два пня бок о бок стоят. Затем нужно сесть на пень, расположенный справа (вы стоите к ним лицом) , и сказать:
На пне сижу, далеко гляжу, хорошее место ищу. Я, раб Божий (имя) , сяду на другой пень (здесь нужно пересесть на другой пень) , не попаду на плетень. Работу по душе найду. Работу сердцу милую, работу любимую. Да будет так. Аминь.
После этого, нужно встать, очертить вокруг «второго» пня круг. Зажечь церковную свечу, капнуть в круг воском. Сказать:
Пчела трудится, пчела радуется. И я буду. Аминь. После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, нужно пойти домой. Выходить из дома в этот день больше нельзя.
ближайшее новолуние 19 июля