Гадания

Вопрос внутри для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гадает

Настенька, то что я сейчас Вам скажу, в это никто не поверит, ни Вы не мои коллеги на сайте. Но я говорю, то что вижу. Вы будете ходить, но опираясь на что-то. Вам будет тяжело, но я вижу как Вы ходите по квартире. Это произойдёт с помощью Божьей. И в отличии от здоровых красоток которых Господь умом обидел Вы будете жить не одна. У Вас будет мужчина и не просто мужчина, а муж. Детей не вижу пока. Вы руки не опускайте. Верить нужно. А веры без молитвы не бывает. Только не просите ни чего у Бога он Вам и так даст. Забудьте свою болезнь... понимаю, что это сложно, но нужно. У Вас есть дар. Вы можете видеть, только одно предупреждение. Не связывайтесь и не общайтесь с плохими людьми, так как Ваше везение зависит от людей. Вы талантливый человек, но правда не знаю в чём заключаются Ваши таланты. Не судите и людей, не осуждайте их и будет Вам счастье. Дай Вам Бог здоровья!
Юлия Тартакова
Лучший ответ
Алена Шамраева Спасибо большое за подробный ответ! А ходить смогу только опираясь на что-то?
Алена Шамраева А перееду ли я во Францию?
ну в ближайшие три года мало что изменится а потом да семья точно будет
Вера Конкина
мужчины не будет!! !
но будет какая-то общественная деятельность.. и жизнь будет полнокровная, добрая, весёлая... .
и наслаждение от такой жизни получите!!!
Вера Ш
Алена Шамраева Почему мужчины не будет?(((
Алена Шамраева А жить останусь в России?
Будет всё хорошо, ты главное не расстраивайся да вижу со здоровьем у тебя щас плохо на поправку пойдёшь уже будущем году, насчёт семьи тебе пока ещё рано думать, но до этого момента у тебя будет всё нормально
Алена Шамраева Что значит - до этого момента будет всё нормально?
Светлана Кекшоева до свадьбы я имею ввиду ну ты не обращай внимание на плохие новости ваще понимаешь всё завист от тебя только больше ни от кого