Гадания

я мужа люблю, а у него есть женщина. что их связывает, какие он к ней испытывает чувства?

что ждет меня? Александр 26.02.69 Ольга 26.01.68 Ольга 14.04.71
Дорогой человек! Не спрашивайте об этом у гадалок. Потому что это связано с тёмными силами. Измены тоже оттуда. Положение только усугубиться. Лучше обратитесь к Богу. Попросите прощения за свои грехи. Живите по Божьим заповедям, веруйте во Христа. Помолитесь за мужа, попросите Бога, чтобы Он вразумил его и чтобы он перестал изменять, т. к. измена - грех. Но только не обращайтесь к гадалкам. берегитесь, это опасно!
Наталья Я
Лучший ответ
Ваш муж высокоинтеллектуальный человек, с парадоксальным и неординарным мышлением. Он энергетически сильный, непредсказуемый, и от него можно ждать чего угодно, но плохо, что он распыляет свою энергию на мелочи, из-за чего рискует получить нервное расстройство. Он переоценивает свои силы, и в любом варианте ждет разочарование. Совместимость плохая и в той, и в другой паре. В конечном итоге ему же хуже будет.
Freya Нетеё
пипец как невизёт мужику с бабами видать сдорово его родители нагрешили
Секс на стороне ему как отдушина от рутины семейной жизни. А чувства тут -вторичный фактор. Чтобы, повернуть его чувственный интерес к вам, вам хорошо бы, перевоплотиться в "себя другую". Если нужны подробности пишите в личку.
Ситуация, прямо скажем, непростая. Про чувства я бы в этой ситуации даже "не заикался" - тут другое. Вы не совсем ему подходите по жизни, он давно это понимает и тут у него "выстрелил" другой вариант. Есть у него одна черта - непостоянство: он может менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто его выбор ничем не оправдан и не объясним. Человек всю жизнь мечется да плюс характер мягкий, а Ольга 26.01.68 с сильным волевым характером - ему нужен "каблук" или "твёрдая рука", а вы этого ему дать не можете. Плюс вам сложно найти общий язык даже при одинаковом типе мышления, а с ней ему общий язык найти легче. Есть большая вероятность, что он с ней и останется. Вам будет сложно его удержать, чтож - уповайте на его непостоянство...
Что сязывает любовницу и мужа- Колесо Фортуны- очевидно это новый виток в его судьбе, он долго искал себе подходящую спутницу и видимо нашел в ней ту, о которой мечтал.

Что ждет вас дальше? - 5 пентаклей-череда проблем, сложный период как в финансовом так и в личном плане.