Вы не ощушаете дисгармонию. Поясняю:
во первых - Вы рождены что б Сказку сделать былью.
во вторых - в янворе у неё знаменательное событие, и не какое падло
не рискнёт огорчать сие прекрасное творение, помимо её же не отьемлимой части,
что.. впрочем, вполне разумно.
Руна Иса, говорит им о том, что на даном промежутке времени, её путь
в астральном мире, усыпан лепистками фиалок. А её и его мулатхара
пролевает и наполненяет их жизнь светом добра.
Еже ли есть сомнения, давайте посмотрим НА карты.
Так и есть, и даже карты подтвердили.. то, что эта девушка, прошедшая через шквал бурных
эмоций со стороны всех не дображилателей в конечном итоге, всё же будет счаслива.
Трудный период в её жизни остался позади.. А на будущее лишь приятные И радосные события.
Гадания
Что ожидает девушку в ближайшие пол года? ЕЕ зовут Надежда 11.08.1976
Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.
Празднования на широкую ногу