Гадания

Помогите расшифровать расклад Таро (внутри)

Девушка, у расклада всегда нужно читать душу- для этого нужно просто сложить все карты в вашем случае 2+9+7=18-звезда 1+8= 9отшельник Душа всегда читается только по старшим арканам
дополнительные карты: 5+14+8=27=9 отшельник
сложим все вместе 9+9=18=9 отшельник
дно расклада иначе совет карт не плюсуется =это идет как итог или как совет- как больше вам нравится
Вот и получаем:
события: 2 жезлов - размышление, разработка планов
отшельник- одиночество
7 пентаклей - недовольство результатом

доп карты 5 пентаклей- путь в никуда
умеренность -здравый смысл
8 чаш- апатия, ничего неделание
совет карт = слушайте свою интуицию, сердце.

Вот и получается, что вы будете разрабатывать определенные планы чтобы увидеть этого человека, но будете при этом находится одиночестве и в оконцовке будете недовольны результатом. Карты вам говорят, что ваши надежды напрсны= это путь в никуда. Т. е. попросту говорят что нет, вы его не увидите, а даже если и увидите, то результата не будет или будет не тот, который вы ожидаете. Рано илипоздно здравый смысл возьмет верх и вы перестанете лелеять надежды, хотя и будете пребывать какое-то время в состоянии апатии. В любом случае душа расклада вам говорит- как ни крути- одиночество выходит= карта отшельника а значит и ответ вам увы: нет
Ольга Карпова
Лучший ответ
Райхан Берсугурова боже, какой бред! Человек ПРОСТО спросил увидит ли юношу, а вы ей ввинчиваете собственные идеи бредовые, да еще и "пророчите" какое-то одиночество....:))))) она что спрашивала про свою женскую долю?! она может через три дня вообще забудет, что хотела увидеть этого человека, а вы навязываете девушке негативные программы! А такую глупость со смыслом типа "ты его не увидишь, а если и увидишь, то ни чего хорошего у тебя не будет..." любой дурак с озлобленной натурой и так может, безо всяких карт сказать!
Евгения, не берите в голову всю эту бредятину! Из-за таких любителей поумничить тарологоия на этом сайте и выглядит как шарлатанство!
увидите, но это вам радости не принесет
Я думаю, да.
извините, но ваш расклад, как говорят в астрологии, - не радикален. Во-первых, вопрос ОДИН, а карт 6! Зачем? Или вы разбивали вопрос на части? в любом случае расклад бессмысленный, т. к. одни карты противоречат другим: ) поэтому вы и не можете разобраться.
Я бы вам посоветовала снова задать вопрос и достать ОДНУ карту! Кроме того, важно, что у вас за колода, т. к. 2 жезлов и 7,5 пентаклей, 8 кубков.. . в разных колодах могут означать довольно различные вещи.
УДАЧИ!
Юлия Евстратова фигня все это любой расклад можно прочитать- см мой ответ в этом вопросе
Юлия Евстратова да уж, а еще пишите что профессиональная гадалка на таро))) а расклад прочитать не смогли((((
Я тоже думаю, что увидите, и у него еще женщина должна быть