Гадания

Погадайте пожалуйста на "рунах", какие изменения в личной жизни произойдут в ближайший месяц

Для более точного ответа на ваш вопрос, необходимо указывать дату рождения.
Для вас Руна на 2016 год-

Руна Отал

Руна Отал является символом семьи, родины, традиций, которым мы храним верность на протяжении всей жизни. Укрепление связей с близкими людьми становится не только важным, но и очень приятным делом, вы искренне радуетесь общению с ними, не упускаете возможности обменяться опытом, рассказать о происходящем в жизни. Эта руна обозначает человека, твердо стоящего на ногах, но, тем не менее, умеющего ценить помощь и знаки внимания.

Отал – руна чрезвычайно благоприятная для тех, кто озабочен состоянием своих финансовых дел, поскольку она связана с продолжительным ростом благополучия, процветанием, получением фиксированного дохода; она также может обозначать наследство или высокое материальное положение, достигнутое благодаря усилиям предков. Вы проявляете завидную мудрость в семейных делах, и каждый ваш поступок, каждое высказывание способствует сплочению родственников. Не стоит ждать более благоприятного момента тем, кто планирует вступить в брак – делайте это, не откладывая.

Если вы склонны к приключениям, рискованным действиям и авантюрам, внимательно наблюдайте за
происходящим вокруг: судьба посылает вам полезные подсказки. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не позволяйте себе нервничать и совершать мало-мальски значительные поступки под влиянием эмоций.
Светлана К***
Лучший ответ
Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.
Сирень Исакова