Гадания
Что ждет меня в ближайшие 3 месяца? Кристина 20.11.1990 г
Вас ждёт встреча с респектабельным молодым человеком и дальнейшее развитие отношений!
Новая работа и новые знакомства!
Дорога вам выпадает.
вы будете ближе к выбору любимого человека
В этом году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви. В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь. Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.
будут какие-то неприятности возможно переживать будешь за что-то.
ждет общение с друзьями и будете принимать какие-то важные проблемы связанные с семьей
друг выпал
В ближайшие 3 месяца тебя ждет 12 недель
почему именно в эти месяцы? Изменения будут после Нового года.. . ゐ ヅ
Обморожение больших пальцев обеих ног
лёгкое бытие!
22 года уже, а все веришь в предсказания...
Будешь страдать из-за своих резких слов. Рядом есть человек который все помнит и не прощает.
Тебя найдут в канаве.
Ближайший месяц особенно яро, в стремлении к лучшей жизни, будете стараться преодолеть те обстоятельства жизни, что не считаете желанными в своей судьбе.
Ближайшие три месяца будет актуальна тема детства и детей, но скорее это будет не про возможное зачатие, а про желание быть немного ребенком, может про взаимодействие с детьми ( но не своими) , и не всегда это будет приятно. Будьте внимательны в августе, не будьте слишком искренней, будет повод, и не один раз, проявить волю. Всегда хочется быть нежной и беззащитной, когда рядом кто-то сильный и уверенный. НО в этот раз не стоит открываться, время покажет - что за сила и уверенность были рядом. Июль-август - это и время флирта, но скорее не совсем с теми, кто нравится. . а просто флирта. В остальном - все также и без перемен.
Лето
А*3атем*3олотая*осень