Гадания

Собираемся с подругами на Крещение .Как можно погадать??? Подскажите самые простые гадания.. За ранее спасибо.

Луна Нарматова
Подкидывайте монетку и загадывайте желание, но не ловите. Как упадёт, так упадёт. Если орёл, то "Да",если решка, то "Нет".
Татьяна Анищенкова
Лучший ответ
Возьми колоду из 36 карт, перетасуй ее и произвольно вытащи семь карт. Затем разложи их
перед собой и загляни в толкователь.
Тузы: пик - тяжелый год, треф - болезни, червей - семейный год
(если еще нет семьи, она должна появиться) , бубен - дела наладятся,
трудностей станет меньше.
Короли: пик - враги и завистники, треф - неудачи в семье, измены,
червей - любящий человек, поклонник, бубен - успех, надежное партнерство.
Дамы: пик -хитрая женщина в вашем окружении, болезни, треф - кража,
червей - прочное положение в семье, бубен - поддержка, верность подруги.
Валеты: пик - болезнь детей или их неприятности, треф - пустые хлопоты,
червей - удача в работе или учебе, бубен - здоровье детей.
Десятки: лик - досаждает близкий человек, треф - надежное чувство, радость,
червей - от вас ждут не ответного чувства, а материальной выгоды,
бубен - неблагодарность близкого человека.
Девятки: пик-болезнь с благополучным исходом,
ссоры с родными, треф - неприятности из-за ревности, червей - рядом не тот человек,
который нужен, бубен - ты нравишься какому-то видному человеку.
Восьмерки: пик - остерегайся ходить поздними вечерами, треф - любовь семейного человека,
червей - огорчения пройдут, но возможны новые, бубен - застолье грозит неприятностями.
Семерки: пик – мелкие неприятности, треф - раскаяние в своих поступках, червей - потеря денег,
бубен - письмо, тревога, печаль.
Шестерки; пик - большая потеря или разлука, треф - смена работы, червей - нежданное счастье,
бубен - потеряете то, что долго завоевывали.

Если же среди семи вынутых карт попались четыре туза, год будет успешным, четыре короля означают,
что у вас есть враги. Четыре дамы предупреждают
о сплетнях, четыре валета - о тревогах, четыре десятки - идеальный вариант, очень успешный год.
Четыре девятки говорят о том, что тебя любят и уважают,
четыре восьмерки пророчат одиночество, четыре семерки значат, что нужно беречь детей,
четыре шестерки обещают известие издалека.

Подогрей свечу на водяной бане и вылей расплавленный
воск в большую глубокую тарелку, наполненную холодной водой.
Быстро застывающий воск образует четкие очертания предметов,
по которым и судят о будущем. Дом — в скором времени обзаведение новым хозяйством; для девушки это связано в первую очередь с ее замужеством.
Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем.
Яма, небольшая пещера или грот — самая нежелательная фигура, поскольку она символизирует место погребения и предрекает тяжелую болезнь или близкую смерть.
Деревья — их можно толковать по-разному: направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.
Кольцо или свеча однозначно предрекают скорую свадьбу.
Блин, осевший на дно, наоборот, сулит долгое девичество.
Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.
Распускающийся цветок — свадьба через год.
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Россыпь мелких звездочек — удача в делах.
Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.
Человеческая фигура — скорое появление нового друга. Птица — прекрасные перспективы.
Lilu .