только по его карме то что было будет --В прошлой жизни.. . вы были кем-то вроде патриарха, знатного человека, судьи или священника — в общем, кем-то, кто занимал в обществе хорошее положение и жил в достатке. В тапочках и халате уверенно и властно вы высказывали свои суждения о других людях, практически не понимая их. Вы были хозяином положения и без колебаний этим пользовались.
Сейчас.. . вам необходимо вновь обрести простодушие, научиться не судить, не выносить приговоров. Не разыгрывайте из себя профессора, не диктуйте никому правил поведения, не стремитесь оказаться правыми любой пеной и не ожесточайтесь, если с вами не согласны. Напротив, живите сегодняшним днем, больше разбрасывайтесь, развлекайтесь, не сидите на одном месте, берите на себя роль посланца, общайтесь, жонглируйте событиями, не обдумывая ничего заранее и не выстраивая никаких схем. Такая жизнь требует от вас свежести мысли, молодости духа, открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились серьезно, ничего не драматизировали, ничего не решали раз и навсегда. Жизнь за городом может помочь вам расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего совершенствования.
В следующей жизни.. . играя словами, человеческими ценностями и деньгами, вы сделаетесь актерами, журналистами, будете заниматься торговлей. Вы устремитесь ко всему новому, к тому, что изменилось, и почувствуете себя в своей тарелке в любой среде. В любви вы будете отказываться от всяких страстных привязанностей, порхать как мотылек либо вести двойную жизнь.
Гадания
Можно описать характер человека и его будущее по дате рождения? Спасибо
Я никогда не бегаю за девушками — просто я ускоряю шаг.
Это может высчитать нумерология.