Гадания

В ледяной Васильев вечер... собирают черти ВЕЧЕ... Святки переходят с "страшные" вечера...

до Крещенского сочельника... Гадать сегодня хорошо, нечистая сила в помощь сегодня... А вы гадали на блюдце? Оно у вас двигалось, и отвечало? Дух кого вызывали?
Лола Бахриева
Я гадала один раз, лет в 18. Нас было четверо, блюдце очень хорошо бегало по кругу и отвечало на все вопросы. Мы вызывали дух Натальи Гончаровой - жены Пушкина.
У троих присутствующих женщин нагаданное сбылось, а у меня нет.. .
Я бы очень хотела и сейчас погадать, но не с кем! Кто пригласит - с удовольствием присоединюсь.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Дух Наполеона! Передал свои полномочия! Объявил об этом родственникам.. . Во.. . И карета уже подана. . Я Вас жду...
Лола Бахриева Поедем, красотка, кататься! Давно я тебя поджидал! --спел бы Напалеон....
Машуля Не Важно Так оно и есть! И у нас уже дуэт
"Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справмться нам...."
Васильев вечер завтра.
гадала-раньше
Мария Мазурова
Не, я только в полночь с чертями встретилсо. Разок. И это поменяло всю мою жизнь
Начало двигаться кагда курнули
к каждому приходит, тот кого он заслуживает.... это истина...
Ну и с чего Вы взяли что нечистая в помощь? если гадания невинные то откуда ей взяться этой нечистой, и от мыслей и убеждений зависит. А духов вызывать ради прихоти просто глупо, зачем же тревожить души???
Галина *********
Лола Бахриева Вы же сами и ответили.. даже невинные гадания, это прихоть. До чего же люди, судя по ответам серьезно ко всему относятся... и переживают... но! может это и не плохо...
Вы хоть бы Гоголя почитали если не Библию
Лола Бахриева Ну дамочки, ну что же вы все на личности-то переводите. Поучают, поучают... поучайте лучше ваших паучат... не хотела обидеть, но комент в вашем же тоне....
Гадание даже в шутку очень опасно и грех перед Богом. Я раньше этого не понимала, а очень жаль. 18 лет назад сама занималась астрологией на высоком уровне - это для меня обернулось большой трагедией. Оказывается, Библия говорит, что все целители, ясновидящие, целители и гадалки - это мерзость пред Богом. Все, кто занимается этим - их участь в озере огненном. Откровение глава 21, стих 8. Поэтому читайте Библию, Она есть путеводитель для людей. Я думаю, что только Бог силен разрешить ваш проблему. Хотела бы пообщаться с вами на эту тему.
Fy;tkbrf Itdxtyrj
Лола Бахриева А у меня никаких проблемм! Не надо так серьезно относится к таким вопросам и сразу делать выводы. Чертями не увлекаюсь (Господи!Прости) а вот фольклер интересен и история наша русская... Благодарю за порыв души....
Fy;tkbrf Itdxtyrj Cпасибо, что вы оценили меня за ответ "В ледяной Васильев вечер... собирают черти ВЕЧЕ... Святки переходят с "страшные" вечера..." Хотела бы видеть вас в числе моих друзей.
Нечистая сила "в помощь"? Это интересно. И чем же лично Вам помог Нечистый? Люди часто просто не представляют КУДА суются со своим любопытством. Удачи Вам в Ваших эксперементах.
Лола Бахриева О личностях вообще речь не идет... А то, что в гаданиях "нечистая" помогает, а не Боженька, вроде всем известно... я в книге прочитала, откуда первые строки взяла. Вы скажите, что не всем книгам верить можно... но и относися к таким воросам, как этот, тоже так "болезненно" не стоит. Хотя, многие все воспринимают серьезно... для меня инет развлекуха и игра. Живите проще, и люди к вам потянутся - люблю эту поговорку.
Моя подруга гадала. говорит что вызывала их очень долго но ничего не получилось. а в прошлом году она годала по зеркалу и сказала что увидела черты человека, но они были неясными.
у меня и без блюдца иногда с утра черти скачут и белки с драконами дерутца!