Гадания
Уважаемые Маги, вытяните карту на будущее? Ольга 28.12.1975
Благоприятные изменения. Иногда может символизировать "курортный роман", легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера. нужно поддерживать свою внутреннюю силу, оттачивать волю, выбирать трудные пути. Но ваша потребность в безопасности велика, и вам трудно изменить что-либо в своей жизни, поскольку для вас это означает что-то потерять. Как раз поэтому отбросьте все воспоминания, не цепляйтесь за известное, а примите все трансформации и даже потрясения, которые могут вас ожидать. Именно они будут способствовать вашему росту. Зарабатывать деньги необходимо, но ничего не копите, напротив, тратьте, будьте щедры, пусть в вас будет больше идеализма, чем материализма. Будьте готовы расстаться с вещами, людьми, привычками. Бросьте думать о покое! Эта жизнь требует, чтобы вы разрушали для того, чтобы строить, возрождаться из пепла, создавать нечто новое, отличное от того, что было. Во все, что есть в вашей жизни, будь то любовь, семья или профессия, вкладывайте всю свою душу, весь свой пыл.