Гадания
Подскажите простые гадания, чтоб не выходя из квартиры
Что нибудь простенькое но надёжное, и не долгое, чтоб ночь целую ночь не сидеть.
Начертите круг на листе бумаги (блюдце подойдет) В середине круга нарисуйте чертика, лучше доброго и что бы обязательно у него было нарисовано сердце. Над кругом цифры 1234567890,справа да, слева нет. Внизу алфавит. Возьмите иголку с ниткой, поставте острие чертику на сердце и держите за нитку что бы игла могла крутиться. Потом позовите его, и как только игла покажет на слово Да, можете задавать любые вопросы и читать ответы. Для кого то покажется глупым, а мы так гадаем уже лет 10.
Наталья Овчинникова
сбывается? и как потом выпроводить этого чертика обратно?
на воске - просто и достоверно
а у Вас дома есть ромашка?
Алёна Лебедева
Нет конечно не лето ведь.
Берут замок, в кружку наливают воды, в ушко кружки продевают замок и замыкают на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто во сне попросит воды-будет мужем.
Задать вопрос и наугад раскрыть книгу ( лучше библию) По фрагменту текста, попавшему на глаза. судят о будущем. Можно загадать страницу.
Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите-Приди суженый, дай водички попить. Кто явится. тот и будет вашим мужем.
Под подушку положите гребёнку, произнеся: Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем.
Под подушку 4 карточных королей. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне. в этом гадании суженый приснится ввиде кокого-нибудь короля.
Под подушку новое полотенце. суженый. ряженый приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Можно вот так погадать-- возьмите 5 чашек и положите в них- хлеб ( благополучие ),лук ( слёзы), кольцо ( замужество) ленту ( дороги) ,а 1 чашку оставить пустой... Закрыть глаза и вытянуть чашку. .