Гадания

завтра день рождение. настроения нет вообще погадайте пожалуйста что ожидать на будущий год

Гончарова
В будущем году настроение у вас повысится...
Елена Ганина
Лучший ответ
В день рождения не гадают.
.
Даже если судьба почему-то сердита,
Никогда не погаснет надежды звезда.
Драгоценной жемчужиной будь, Маргарита,
Оставайся прекрасной и светлой всегда.
Веры в радость любви по пути не утрать,
И отыщет тебя благодать.
Маша Наскалова
С днем рождения! Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Обратитесь к влиятельному лицу, будет хорошо оплачиваемое место работы. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения, при некоторых услових они станут официальными. Удачи!
ожидаете побольше радости... она будет... .

С Днем Рождения!
Прямое значение карты - Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
- брачный или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция
Luna Pups
а чего нет настроения? не ужели друзья не придут к вам и не поздравят вас?
перемены какие-то идут в вашей личной жизни.
новое знакомство будет уже этой осенью так что ожидайте приятные новости
Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.
Тоже самое... Жить будете без настроения... Подвержены депрессиям!
Мария Аликина
Совместим?
Небольшие ссоры с родственниками - незначительные и быстропроходящие. Финансовое положение неопределенное - вы зависимы от других людей. Личная жизнь особых перемен не ожидает. У вас сейчас нет того, чего хотелось бы. И появится это, к сожалению, относительно нескоро. Друзья поддержат вас в любых начинаниях, ваше мнение для многих авторитетно. Жизнь ближайшее время будет спокойной и стабильной, без особых взлетов и падений.
Когда-то один хороший человек написал мне- "Радуйся, что тебе только 19!" и это счастье
будет много хорошего
Точно не скажу, но активен будет центр, отвечающий за репродукцию.
И. . всё-таки. . Риточка, с днём рождения тебя! "Унесись" к звёздам и с высоты посмотри на этот мир: пустое уйдёт..
Анна Яремчук
Гадай, гадай... Не всё ещё прогадала? Ну, готовься.
Юлия Сапогина
Ну что. . Курочка снесет яичко не простое а золотое в 2013 году в декабре месяце.. Ну а курочка. то и еще и Львица... так, что появиться крепыш львенок.. Удачи Вам! И с Спасом Христовым!
Аида Тлеубай
Активизация по поднятию настроения
Жанна Мирная
Ваша личность:
данная дата олицетворяет добросердечного, снисходительного, великодушного и, возможно, религиозного человека. Его с уверенностью можно назвать хранителем традиций. Он надежен и обладает высокими моральными принципами. У такого человека долг на первом месте и ему присуще чувство справедливости. К его советам люди частенько прислушиваются, хотя не всегда в его советах присутствует практичность, но он умеет вдохновить человека и поднять его над обыденностью.

Слабостью могут стать догматизм и аморальность.

на 2013 год:
В этом году вами управляет сердце, а не голова. рекомендую в этом году сделать серьезный выбор: продолжать вести старый образ жизни или сказать «да» чему-то новому, к чему влечет ваше сердце. Это могут быть новые отношения, новая сфера деятельности, новая задача, это, в любом случае, выбор. Выбор уже сам по себе сулит испытания, не говоря о том, что нет уверенности, что сам выбор будет сделан правильно. Для этого вам предстоит преодолеть внутреннее сопротивление и внешние разногласия. Принимая решение, прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.
Недостаток денег и много работы
Nura Abdragımova
в Вас много негатива.. . и поэтому Вы притягиваете к себе плохое.. . что бы получить в жизни что-то хорошее Вам нужно изменить себя...
Arina Potemkina
Какой будущий? Конец света в декабре!
Ожидайте двойку по Русскому языку.
С наступающим!!!
Все будет хорошо!
Мария Титова
Как всегда себя двигать будешь, такое и будущее будет.
За исключением обс-в непреодолимой силы (кирпич или астероид на твоя башка итп, гыыы) ) Рождайся!
Надейтесь на лучшее.: -)
Счатье придет уже сегодня
С Днем РОждения!