Гадания
Скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? И вообще о жизни расскажите. Анастасия 04.12.1994.
Во всех жизненных сферах вас ждёт успех!
Дата рождения: 04.12.1994
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 5
Число сущности: 3
Вся жизнь еще впереди и будут хорошие события, будут проблемы и неудачи, но положительного будет гораздо больше.
вуз ждет
ничего.
Ты выйдешь замуж за непальца по имени Сашими...
если бы люди и правда знали будущее, то было бы легко жить, но на самом деле никто не знает.
Вот будешь слушать советы всяких шарлатанов и проходимцев-точно чего-нибудь нехорошего дождешься)))
новое знакомство
Учеба, отдых, отношения...
как рог луны войдет в лоно венеры так сразу и залетишь
У нас всё будет
Надейся и жди. Все будет впереди.
"Jenskaia Dolia".
это надо погадать вам. полный расклад.
Короче так... заходите на сайт куб koob.ru
читаете книги по ОС астралу и прочее, учитесь входить в транс.
Вошли в транс. . спросите своё Я, о чем либо, и оно ответит.
Это доступно каждому.... быть может это Я, которое можно услышать, это есть Бог внутри нас..
счастливый брак ждет
Будущее зависит от твоей кармы, а свою карму как и характер ты делаешь сама своими словами, мыслями и поступками.. .
в кратце - у тя упорный и упрямый характер, часто взрывы агрессии, проблемы с властями и начальством, долго помнишь обиды... очень сексуальная.. и стремишься познать разные тайны жизни, вселенной, космоса, интересуют паранормальные явления..
Что ждет осенью? Вам выпала карта - Дьявол. Из всех Арканов Таро Дьявол представляется самым трудным для понимания, потому что у каждого он свой. Общими для всех можно, пожалуй, считать лишь ситуацию зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю, постыдный провал благих намерений, а также действия, совершаемые вопреки собственным убеждениям. Как искуситель, он чаще всего предстает перед нами под той или иной привлекательной личиной. Так или иначе, эта карта показывает, что мы играем с огнем и должны быть чертовски (!) осмотрительны, чтобы не обжечься.
Либо кто-то, либо ситуация будет Вас соблазнять на неправильные поступки. Осторожно, потому как все может казаться заманчивым и безопасным.
До старости точно доживёте. В жизни будут испытания, необычные испытания.
Вы слишком молоды и ваше будущее еще не сформировалось. Будущее многовариантно.
Если будешь думать о хорошем и ждать постоянно хорошего и не забывать про Веру и Надежду и Любовь, то всё у тебя будет отлично в жизни поверь мне Настя!! !
Всё в этой жизни возвращается бумерангом, так что если всё у тебя в жизни будет происходить от сердца твоего благонамеренно, то соответственно и судьба будет вести тебя в хорошем направлении!! !
А так всё у тебя будет хорошо!! !
Видно сразу чувствуется Вы человек Верующий и с Надеждой!! !
Храни Вас Бог!! !
Пишите в личку в мой мир, мне бы на фотку ещё Вашу посмотреть, а там можно будет всё сказать!!!
А так всё у тебя будет хорошо!! !
Храни Вас Бог!! !
Справедливый и беспристрастный суд!!!
скажите, если бы сын Дмитрия певцова знал, что умрет на взлете, жил бы он счастливо? или считал, ничего не делая, дни до своей гибели? очень хорошо. что бы не знаем своей будущей жизни. все гадания-програмирование себя . причем. програмирование на плохое. это и получаем. живите и радуйтесь! дерзайте. добивайтесь задуманного, падайте и поднимайтесь. вся жизнь в ваших руках
Вы родились на Земле в 12 раз, вы ещё появитесь в этом измерении 3 раза. Ваш характер: близок к эгоизму. Имеете задатки экстрасенса, можете лечить др., обладаете большими запасами биоэнергии.
Также имеете способности к точным наукам, гуманитарные проблемы вас, как правило, не волнуют.
Здоровье у вас от природы отличное, вы очень выносливы. Интуиция практически полностью отсутствует.
Вы обречены всю жизнь заниматься тяжёлым физическим трудом, поэтому с деньгами будут дела плохи_ .. Таланта не имеете. В жизни вашей большая вероятность повторных браков. Вы человек, который склонен к рассеянности, забывчивости, лени. В вашей семье имеют место быть ссоры и непонимание.
Все будет ништяк
все будет хорошо!
Вас ждёт счастливый брак.
То же что и всех - место на кладбище вас ждет. Ну а жизнь лишь извилистый путь к нему.
От вас зависит каким будет этот путь.
без фото никак!
Девочка, все в твоих руках.. . Рано еще заглядывать в будущее!!!
Замуж выйдеш скоро, но брак может распаться.
всякую фигню не спрашивай, все зависит от тебя, твоего настроения, желаний и принятых решений, НЕ ВЕРЬ ВО ЧТО ТО, СТРОЙ СВОЮ СУДЬБУ САМА!
Смени имя
вашу жизнб вы строите сами-никто не способен написать книгу жизни за вас.
все зависит от сегодняшнего дня
В будущем тебя ждет только то, что ты сама себе выберешь! Судьбы нет, есть только множество вариантов, которые создаешь и выбираешь только ты!
В будущем смерть 100%, а пока живи и радуйся всему.
выйдите замуж за мужчину страше вас намного, переедите в другой населенный пункт.
Детей родите
Если примешь судьбу от Бога-будешь иметь прекрасную судьбу, если будешь принимать пророчества сатаны-то хуже не придумаешь. Найди Церковь Полного Евангелия, покайся и живи с миром в сердце.
пусть в твоей жизни всё будет хорошо, пусть всё идет своим чередом, ну и пусть тебя не мучат такие вопросы. Мне бы вернуть твои годы - вот это было бы неописуемо классно, но машины времени еще не изобрели ...
Остановится и покаяться
Главное верить в себя) И вся получится))
Остановится и покаяться
В скором
времени исполнится самое
заветное Ваше желание
времени исполнится самое
заветное Ваше желание
Мда...
умреш ты в любом раскладе
иди уроки учи. будешь хорошо учиться и будущее будет обеспечено
Пенсии не будет
все самое лучшее тебя ждет, счастья тебе
15 сентября тебя уволят с работы, 16 сентября ты найдешь новую, более высокооплачиваемую