Гадания

зашла на какой то сайт и погадала...сказали проживу не долго...ЛЮДИ в это верить нужно?

Если на фотке ты, то с такой фигуркой долго не проживешь... холостой... Вот в это верь.))))
*j@nym Menin~}}} Лю Тя М@улет))
Лучший ответ
будешь вечно молодой вечно пьяной!) ) такая же правда что у тебя скоро будет миллиард долларов причем наличными причем в бачке унитаза на крещение!!
Дарья Хончева
а чем аргументировали? если ничем. то посылайте их
нет конечно)) ! инет гадания - бред. который не сбывается)))!
он-лайн гадания - это бред
Нет.
Мария Скобина
Пока запас 2 месяца,
а захотите больше,
возвращайте молитвами,
отнятое у вас время жизни.
Фигня это все. Нет, конечно. Не верь
Zhazira Yessimova
Мне многие тоже говорят, что у меня в этом году ребенок будет.. . Я не то что не верю, я знаю, что в этот период времени этого точно быть не может. Так что живите долго и будьте здоровы, любой уважающий себя экстрасенс никогда не скажет прямо в глаза человеку, что он умрет...
Я тоже гадала, мне до 2010,но я очень надеюсь что это чушь!!!! Жить то хочется!!!!)))))
Если хочешь прожить недолго.... ВЕРЬ во всякую чушь!!!! НЕ засоряй себе голову всякой ерундой! МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ-живи и радуся жизни..)) ) пока
Ксения Дмитриева "ПОКА" в сысле до свидания )))) Удачки
Чепуха!!! Тем более на сайтах!!! В это верить не надо, даже, если к тебе человек подойдет тебе и скажет, у нас ведь сумасшедший мир!!!
нет, не нужно
Katya Suprunova
НЕТ!
Глупость какая!
Я по Вашему ицу могу лучше всех сказать :
У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО! Правнуков еще поняньчите.