Гадания
устроит мой сын. Пишите. У него тоже всё никак не наладиться. Хочет любить. Ему 32.
Сейчас время гаданий :)) Погадайте мне пожалуйста :)) Что меня ждет? Когда выйду снова замуж и будут ли дети ? :))
в этомгоду познакомитесь с будущим мужем, в следующем поженитесь, будет совместный ребенок, красавица дочурка
Лада Лада
Спасибо Вам огромное :)) Это то, о чем мечтаю :)))) Просто предел моих мечтаний :))))) А ЭТО Вам :))) Благодарю Вас !!!

Надежда УХОДИТ последним)))
Новые способы гадания" - так в основном теперь многие сообщают о появлении современных форм предсказания судьбы. Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов - телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.
Особой популярностью сейчас пользуется гадание по радио: нужно задумать одну из цифр и включить ту станцию, которая соответствует выбранному числу на кнопке приемника. Первая строчка песни, услышанной на этой волне, и заключает в себе предсказание.
Древнее гадание на прохожего, когда имя первого встречного на улице крещенским вечером указывает на будущего супруга, трансформируется в ворожбу по телевизору. Первый увиденный на экране мужчина считается символическим воплощением вашего суженого. У него будет тот же цвет волос, возраст и имя.
Наряду с этим изобретаются и абсолютно новые методы святочных гаданий. Например, прогнозы на будущий год можно составить с помощью телефона. Необходимо набрать произвольный номер из своей записной книжки и ждать ответа. Короткие гудки (абонент занят) обозначают проволочки, пустые хлопоты, топтание на месте. Длинные гудки (никого нет дома) - к одиночеству, неудачам, болезни. Если трубку берет незнакомая женщина - к новым любовным приключениям, чужой мужчина - к проблемам в бизнесе. Родной голос на другом конце провода сулит безмятежное семейное счастье и верность друзей.
На желания гадают и по интернету. Мечту формулируют в одно-два слова и заводят в любую поисковую систему. Читаете первую ссылку и понимаете, сбудется ли оно. Предположим, вы мечтаете об автомобиле. Если первая ссылка рассказывает о крупных авариях - от покупки машины лучше отказаться. Таким же способом дамам можно гадать и на отношения с тем или иным мужчиной. Но в этом случае в поисковике нужно набрать имя кавалера или его дружеское прозвище.
Гадать можно и по ICQ. Знатоки советуют обратить внимание на первое письмо, которое придет вам по "аське". Запрос на авторизацию - сулит перемены, если это спам - к денежным тратам, если весточка от старого приятеля - ждите перемен в личной жизни. Для женщины приветствие подруги означает зависть, соперничество. Для мужчины - начало серьезных любовных отношений. Если первым в диалог вступил молодой человек, то гадающий мужчина может ожидать развития конкурентной борьбы, а девушка - впору подумать о свадьбе. В том случае, если в вашем листе контактов не оказалось никого, - ждите неприятностей.
Для магических целей используют даже цифровую камеру. Утром в сочельник нужно сфотографировать из окна улицу и внимательно рассмотреть снимок. Если среди прохожих больше мужчин - бизнес пойдет в гору, если больше женщин - повезет на личном фронте. Пустая улица сулит болезнь и горе.
Сегодня гадают даже на этикетках от пищевых продуктов! Цифры штрих-кода в новом фольклоре имеют свое значение. Единица - к переменам, двойка - к праздности, тройка сулит творческий подъем, четверка - хлопоты, пятерка - грядущие жизненные бури, шестерка - свадьбу, семерка - переоценку жизненных приоритетов, восьмерка означает успех в бизнесе, девятка - улучшение состояния здоровья. А ноль - он и есть ноль, т. е. ничто и ничего.
Лада Лада
Спасибо Вам огромное :)) !! Обязательно попробую что-нибудь :)))
Вы выйдете замуж снова за своего мужа, но детей у вас, все же, не будет и вы опять расстанетесь и
на этот раз уже навсегда.
Лада Лада
За мужа я не выйду это точно :)) Ну во первых он живет уже 10 лет с другой девушкой, после меня. Во-вторых я с ними просто дружу, у нас хорошие отношения. Он меня как мужчина не интересует. И к тому же я не жалею что ушла от него,он не изменился судя по общению с ним иногда. Так что вот. Хотя когда он пьяный он до сих пор говорит что любит меня. И нам обоим кажется что наша совместная жизнь 5 лет дольше была чем мы уже по-отдельности прожили 11.
Завтра вас ждет СУБОТА! ? Угадал?
Лада Лада
Ну да, если сегодня пятница уже, то конечно завтра субота :)) И что дальше?? Мой второй рабочий день :((,
если есть сильное желание. . если попросить у Вселенной и спокойно ждать. . наверняка получится..
Лада Лада
Спасибо :))!!!
все в ваших силах, главное верить и действовать... У вас все должно получится...
Лада Лада
Спасибо :))!!!

Лада Лада
Сын Ваш очень симпатичный :)) Но это же надо ему самому решать :))) !!!
Стабильность, замужество даже в этом году, если не замужество то заключение доgовора или сделки.
Лада Лада
Спасибки :)) !! Не плохой прогноз :)))
мужчина появится скоро и не один, и не последний, детей в ближайшие год-два не будет (или новых не будет - ощущение, что уже чьи-то есть)
Лада Лада
Да :)) есть сын, 14 лет. Спасибо за ответ :))!
Улыбайся чаще и все будет хорошо! Удача любит улыбчивых!
Лада Лада
Да и так улыбаюсь и по делу и без дела :))) СТараюсь :)) Спасибо за ответ :))!!!
Мадина Жантемирова
Удача любит улыбчивых. Удачи!
Удачи вам и встретить хорошего человека!!!!
Лада Лада
Спасибо :))!!! Очень приятно :)) Надеюсь :))
Все у Вас будет замечательно! И муж, и дети. Вы сами - хозяйка своей судьбы (присутствие сразу 2-х 6-к в дате рождения) . Выйдете замуж только тогда, когда сами этого очень захотите. У меня такое чувство, что Вы уже познали радость
материнства. Середина Вашей жизни - самая счастливая.
Лада Лада
Спасибо огромное :)) Очень приятно :)) !!

выйдешь замуж в декабре и будут 2 детей. не прогадай свое счастье
Лада Лада
А когда в декабре ?? Как не прогадать ???
Дети будут, брак тоже вижу.
Лада Лада
А когда примерно, не скажете :)??
прилепи другую фотографию, эта не твоя..
Лада Лада
Почему это не моя ???Внутри моя :))
Ой, да Вы прелесть просто! Даже гадать нечего - будет у Вас и муж и детки красивые, а старший сынок Вам во всем помощником будет.
Лада Лада
Ой спасибки Вам огромное, так приятно , даж смущаюсь :))) чес слово :))), Благодарю Вас за пожелания :))) И Вам дай Бог счастья и благополучия во всем !!!

Каждый твой новый день будет приносить тебе радость и удачу!
Лада Лада
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :))!!!!Очень приятно !! А это Вам :)))

Ой, да всё будет. СКОРО!!!
сново замуж выходить нельзя а то опять получится сново а хочешь правду нагадать спроси у своих детей устами ребенка глагол....
Лада Лада
У меня сын один, и как я у него спрошу? Я знаю что он скажет: Как хочешь, дело твое. Он уже большой и не так ревностно относится ко мне. Ему чем больше меня нет дома тем лучше :)).
У тебя все наладится, когда поймешь, что в твоих счастьях и несчастьях виновата только ты сама. Нельзя "сделать" другого человека несчастным, как и счастливым. Это чувство внутри нас. И еще. Никто и ничего абсолютно ничего не должен тебе. И ты никому ничего не должна. Все что ты делаешь - только твой выбор.
Подумай над всем этим. Когда примешь это искренне - встретишь свой неповторимый идеал!))) )
И ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ! И ДЕТИ БУДУТ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ!!!))))
Лада Лада
Спасибо :))!!
По доброму и искрене - это как? Например если человек знает о опасности и предупреждает об этом другого, то я думаю, что это по доброму. А если человек стоит над пропастью и зовёт туда другог и говорит: "Вот здесь есть путь, отличная дорога", то такой человек слеп и безумен.
Так вот по доброму и очень серьёзно - Бог предупреждает человека о опасности греха, а гадание это грех.
" Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем". (Рим. 6:23)
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая". (Откр. 21:8)
Чародеи это те кто гадает и те кому гадают.
Божьих вам благословений.